Алтышева Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа по развитию: осязания и мелкой моторики; развитие навыков социально-бытовой ориентировки; развитие ориентировки в пространстве; развитие зрительного восприятия. Консультативные дни по запросу родителей: вт с 15.00-19.00 пн,ср,чт,пт с 9.00-13.00

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 12 лет

2015 год - Педагогический университет "Первое сентября". Программа "Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: организация коррекционно-развивающей работы"

2013 год - Московский городской психолого-педагогический университет. Программа "Клинико-психолого-педагогические основы работы в службах ранней помощи и лекотеках"

e-mail: alexio73@mail.ru