Алексеева Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности): диспетчер образовательного процесса, координатор УВП

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы / Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 31

2018 г.- "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ" , 36 часов, НОУ ДПО «Институт новых технологий»

2017-2018г.- "Проектно-речевая деятельность обучающихся", 72 часа, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

2013 год- "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младших школьников"

2012 г. – Московский государственный индустриальный университет. Программа «Современные информационные технологии».

2012 г. – Московский государственный индустриальный университет. Программа «Теория и практика индивидуального непрерывного образования с системе «школа-ОУ-работодатель»».

2012 г. – Московский центр качества образования . Программа « Формирование модели оценки качества образования в школе».

2011 г. – Московский центр качества образования . Программа «Управление качеством образования в современной школе( начальная школа в условиях перехода на новые стандарты)».

Опыт работы:

с 1988 г- учитель начальных классов в школе 531 г. Москвы

с 1996 г- учитель начальных классов в школе 1902

e-mail: alekseeva.i@1566.ru

Контактный телефон: (495)345-61-31; (916) 152-87-43

O себе:

Работа учителя требует огромной ответственности. Учителю доверяют самое ценное – детские сердца и души. Поэтому мало любить свою работу, нужно быть профессионалом в своём деле!

Педагогическое кредо: "Задача учителя не в том, чтобы дать ученикам максимум знаний, а в том, чтобы привить им интерес к самостоятельному поиску знаний, научить добывать знания и пользоваться ими." Константин Кушнер