Агаева Елена Викторовна

Корпус: дошкольное отделение № 4

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования ( социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Саратовской области Вольский педагогический колледж им. Ф.И.Панферова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы по специальности: 9 лет

"Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования" - НОУ ДПО "Национальный институт современного образования", 2015 год.

"Методика проведения занятий по курсу "Шахматы-школе" - Директор Учебно-методического объединения "Духовное возрождение", 2016 год.

"Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования" - ГАОУ ДПО г.Москвы "МЦРКПО", 2018 год