Юго-Восточный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Трунова Тамара Васильевна

Основное место работы: Филиал № 1 ГБУЗ ГП № 35 ДЗМ

Должность: Заведующая филиалом № 1, депутат муниципального собрания района Марьино

Адрес электронной почты: gp36-f1@zdrav.mos.ru

КАЛЕНДАРЬ ЗАСЕДАНИЙ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ГБОУ ШКОЛЫ № 1566

ФИО

№ корпуса

Контакты

Представители родительской общественности

1

Колягина Виктория Валерьевна

Корпус №2

kolyagina@1566.ru

2

Дубовицкий Андрей Иванович

Корпус №6 "Кадетский корпус"

dubovitskiy@1566.ru

3

Акимкина Вера Владимировна

Корпус №4

akimkina@1566.ru

4

Новиков Андрей Викторович

Корпус №5

novikov@1566.ru

5

Ищенко Ольга Владимировна

Корпус №1

ischenko@1566.ru

6

Смирнова Ольга Валерьевна

Корпус №3

baru1488@mail.ru

7

Кнапик Ольга Николаевна

Дошкольное отделение №2 "Теремок"

knapik@1566.ru

Представители работников учреждения

1

Евсеева Оксана Александровна

Корпус №3

evseeva.oa@1566.ru

2

Бурзаева Галина Васильевна

Корпус №2

burzaeva@1566.ru

3

Дружинина Елена Александровна

Корпус №5

druzhinina@1566.ru

4

Ларкина Любовь Владимировна - секретарь

Корпус №6 "Кадетский корпус"

larkina@1566.ru

5

Ефанова Татьяна Владимировна

Корпус №4

efanova@1566.ru

6

Нигай Ольга Викторовна

Корпус №1

nigay@1566.ru

7

Никомарова Елена Юрьевна

Дошкольное отделение №6 "Солнышко"

nikomarova@1566.ru

Обучающиеся

1

Койчуева Луиза

Корпус №5

kojchueva.luiza@1566.ru

2

Загревский Николай

Корпус №6 zagrevskiy.nikolay@1566.ru
3 Зорина Ирина Корпус №3 zorina@irina@1566.ru

4

Гайнутдинов Тимур

Корпус №3

gaynutdinov.timur@1566.ru

5

Аксёнов Иван

Корпус №4

aksenov.ivan@1566.ru

6

Игнатова Мария

Корпус №2

ignatova.maria@1566.ru

7

Ковалев Максим

Корпус №1

kovalev.maksim@1566.ru

Руководитель организации

1

Смирнова Татьяна Викторовна

direktor@1566.ru

Кооптированные члены Совета

1

Трунова Тамара Васильевна - председатель

gp36-f1@zdrav.mos.ru

2

Лобанов Николай Николаевич

Marinonlobanov@yandex.ru

От учредителя

1

Представитель от Учредителя в Управляющем совете - Кулагина Любовь Михайловна

+7 (499) 172-12-84

KulaginaLM@edu.mos.ru

ЧЛЕНЫ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА С СОВЕЩАТЕЛЬНЫМ ГОЛОСОМ

ФИО

№ корпуса

Контакты

Представители родительской общественности

1

Королева Наталья Владимировна

Дошкольное отделение №7 "Сказка"

koroleva.nv@1566.ru

2

Косова Татьяна Николаевна

Дошкольное отделение №6 "Солнышко"

kosova@1566.ru

3

Талалаева Любовь Сергеевна

Дошкольное отделение №8 "Пчелка"

talalaeva@1566.ru

4

Староверова Ксения Олеговна

Дошкольное отделение №3 "Одуванчик"

staroverova@1566.ru

5

Дмитриева Маргарита Николаевна

Дошкольное отделение №1 "Капитошка"

dmitrieva@1566.ru

6

Богдановская Светлана Александровна

Дошкольное отделение №5 "Радуга"

bogdanovskaya@1566.ru

7

Шатрова Екатерина Леонидовна

Дошкольное отделение №4 "Цветик-Семицветик"

shatrova@1566.ru

Представители работников учреждения

1

Аксенов Никита Андреевич

Дошкольное отделение №1 "Капитошка"

aksenov@1566.ru

2

Гавриченкова Олеся Николаевна

Дошкольное отделение №2 "Теремок"

gavrichenkova@1566.ru

3

Семиноженко Ольга Владимировна

Дошкольное отделение №7 "Сказка"

seminozhenko.ov@1566.ru

4

Борисова Екатерина Викторовна

Дошкольное отделение №8 "Пчелка"

borisova@1566.ru

5

Агаева Елена Викторовна

Дошкольное отделение №4 "Цветик-Семицветик"

agaeva@1566.ru

6

Андреенкова Галина Валентиновна

Дошкольное отделение №3 "Одуванчик"

andreenkova@1566.ru

7

Ильина Елена Викторовна

Дошкольное отделение №5 "Радуга"

ilyina@1566.ru

СПИСОК КОМИССИЙ

УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ ШКОЛЫ №1566

№ п/п

Комиссия

Состав

1

По финансово-экономической деятельности

Бурзаева Г.В.

Ефанова Т.В.

Бирюкова А.

2

По вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

Смирнова О.В.

Кнапик О.Н.

Игнатова Мария

3

По работе с родителями и местным сообществом

Ищенко О.В.

Акимкина В.В.

Колягина В.В.

Аксенов Иван

4

По учебно-педагогическому процессу

Ларкина Л.В

Евсеева О.А.

Гайнутдинов Тимур

5

По организационно-правовым вопросам

Новиков А.В.

Дружинина Е.А.

6

По профилактике негативных проявлений среди обучающихся

Нигай О.В.

Дубовицкий А.И.

Ковалёв Максим

7

По контролю за организацией и качеством питания

Никомарова Е.Ю.

<<Состав комиссии>>

.

______________________________________________________________________________________

Представитель от Учредителя в Управляющем совете нашей школы - Кулагина Любовь Михайловна

Контактные данные: тел. +7 (499) 172-12-84 e-mail: KulaginaLM@edu.mos.ru

______________________________________________________________________________________

12.12.19

Очередное заседание Управляющего совета состоялось 3 декабря 2019 года.

Повестка:

  1. Итоги выполнения решений УС сентября 2019 г. по вопросам организации питания, внешнего вида обучающихся, второго иностранного языка, организации проектной деятельности обучающихся.
  2. Внесение изменений в Положение об оплате труда.
  3. Согласование родительской платы за присмотр и уход в дошкольных отделениях в 2020 году.
  4. Обеспеченность учебниками и учебными пособиями (в соответствии с федеральным перечнем) на 2020/2021 учебный год в целях реализации программ начального, основного общего и среднего общего образования.
  5. Согласование льгот.
  6. Разное.
подробнее
обновлено: 22 января 2020
11.09.19

Очередное заседание Управляющего совета состоялось 17 сентября 2019 года.

Повестка:

  1. Итоги подготовки школы к новому учебному году.
  2. Организация питания.
  3. Вопросы организации учебной деятельности в 2019-2020 уч. году.
  4. Система развития творческих способностей обучающихся в 2019-2020 уч. году.
  5. Утверждение стоимости в группах присмотра и ухода (ГПД) в начальных классах.
  6. Утверждение стоимости услуг по программам дополнительного образования на внебюджетной основе в 2019-2020 уч. году.
  7. Согласование льгот.
  8. Разное
подробнее
обновлено: 19 марта 2020