1. Родителям
  2. Алгоритм поступления
  3. Старшая школа (10-11 классы)

Старшая школа (10-11 классы)

Уважаемые выпускники 9-х классов! ГБОУ Школа № 1566 приглашает Вас в 10-е классы!

Приглашаем Вас на обучение в 10 классы 2024/2025 учебного года по профилям:

Социально-экономический профиль (предпрофессиональный городской проект: «Предпринимательский класс в московской школе»).

Углубленное изучение: математика, обществознание, иностранный язык.

(Для поступления в класс предпрофессионального городского проекта: «Предпринимательский класс в московской школе», необходимо иметь результаты ОГЭ по предметам: русский язык, математика (оценка за экзамен: 4 или 5). Дополнительно результат ОГЭ по одному из предметов: обществознание/иностранный язык (оценка за экзамен: 4 или 5).

________________________________________________________________

Гуманитарный профиль (предпрофессиональный городской проект: «Медиакласс в московской школе»):

Углубленное изучение: литература, иностранный язык, обществознание.

(Для поступления в класс предпрофессионального городского проекта: «Медиакласс в московской школе», необходимо иметь результаты ОГЭ по предметам: русский язык, математика (оценка за экзамен: 4 и 5). Дополнительно результат ОГЭ по одному из предметов: обществознание/литература/иностранный язык (оценка за экзамен: 4 или 5))

__________________________________________________________

Технологический профиль (предпрофессиональные городской проект: «ИТ-класс в московской школе»).

Углубленное изучение: математика, информатика, физика.

(Для поступления в класс предпрофессионального городского проекта: «ИТ-класс в московской школе», необходимы результаты ОГЭ по предметам по предметам: математика, русский язык (оценка за экзамен 4 и 5). Дополнительно результаты ОГЭ по одному из предметов: информатика или физика. (оценка за экзамен: 4 и 5))

Универсальный профиль

Углубленное изучение: математика, предметы по выбору.

Естественно-научный профиль:

Углубленное изучение: математика, химия, биология, физика.

Кадетский класс (технологический профиль, социально-экономический профиль).

Углубленное изучение (технологический профиль): математика, информатика, физика.

Углубленное изучение (социально-экономический профиль): математика, обществознание, иностранный язык.

По вопросам поступления Вы можете обратиться:

Заместителю директора Желябину Кириллу Сергеевичу +7(925) 328-46-68.