Алексеева Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности):координатор УВП корпуса

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель русского языка и литературы / Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 30

2018г -"Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях", 72 часа, ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

2018 г.- "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ" , 36 часов, НОУ ДПО «Институт новых технологий»

2017-2018г.- "Проектно-речевая деятельность обучающихся", 72 часа, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

2017г.- "Менеджмент системы качества образования", профессиональная переподготовка

2016г.- "Экспертиза и оценка качества образовательной деятельности в условиях лицензирования и аккредитации", 72 часа МЦКО

2013 год- "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младших школьников"

2012 г. – Московский государственный индустриальный университет. Программа «Современные информационные технологии».

2012 г. – Московский государственный индустриальный университет. Программа «Теория и практика индивидуального непрерывного образования с системе «школа-ОУ-работодатель»».

2012 г. – Московский центр качества образования . Программа « Формирование модели оценки качества образования в школе».

2011 г. – Московский центр качества образования . Программа «Управление качеством образования в современной школе( начальная школа в условиях перехода на новые стандарты)».

Категория:высшая

Опыт работы:

с 1988 г- учитель начальных классов в школе 531 г. Москвы

с 1996 г- учитель начальных классов в школе 1902

e-mail:alekseeva.i@1566.ru

контактный телефон:(495)345-61-31; (916) 152-87-43

O себе:

Работа учителя требует огромной ответственности. Учителю доверяют самое ценное – детские сердца и души. Поэтому мало любить свою работу, нужно быть профессионалом в своём деле!

Педагогическое кредо: "Задача учителя не в том, чтобы дать ученикам максимум знаний, а в том, чтобы привить им интерес к самостоятельному поиску знаний, научить добывать знания и пользоваться ими." Константин Кушнер