Итоги работы детского музыкального театра-студии «ARTистенок», корпус 2 21.05.19

Мечта каждого профессионального артиста в начале летнего сезона попасть в г. Сочи! Отдохнуть, поработать, напитаться целебным морским воздухом, отвлечься от городской суеты. А для самодеятельного артиста такая мечта почти несбыточна… Но, как оказалось, мечты иногда сбываются: Детский музыкальный театр-студия «ARTистенок» на берегу Черного моря в г. Сочи!

«Повезло!» - подумает кто-то. А это не везение, а завершение насыщенного творческого сезона 2018-2019 годов: седьмое по счету суперзначимое мероприятие. До него были интересные состязания городского уровня, проводимые Департаментом Образования г. Москвы: «Эстафета искусств» и «Ступени Олимпа». «ARTистёнок» достойно выдержал конкуренцию в этих конкурсах и стал Лауреатом I и II степени.

Дальше были «Рождественские звезды 2019» . Театру «ARTистёнок» было доверено открыть этот Форум в качестве почетных гостей, без права участия в конкурсной программе, т.к. конкурс проводится для отдаленных регионов России и других стран. Москва и Московская область не допускаются к участию . Но знакомство состоялось, и уже 30 марта мы были приглашены повторить выступление как участники Международного конкурса-фестиваля «Планета искусств 2019». И вот успех- ребята стали Лауреатами I и III степени.

А впереди нас ждал Государственный Кремлевский Дворец и V Кадетский Форум г. Москвы. Наша новая творческая композиция оказалась очень кстати. И нам предложили открыть уже знакомый нам конкурс-фестиваль «Планета искусств-2019», но в городе Сочи. Заманчивое предложение! Что скажет Директор школы и как отреагируют родители?!

И вот вердикт Татьяны Викторовны Смирновой: «Да! Хороший повод поощрить детей за столь длительное и результативное служение искусству.»

Мы в Сочи! Красота!!! Экскурсии, великолепный отель на берегу моря, шведский стол, внимание персонала отеля! Но тревожное состояние никуда не делось, ведь выступление в последний день нашего пребывания… Репетиции не запланированы – сразу в бой!

Наконец-то фанфары открытия Международного Форума-конкурса «Планета искусств –Сочи -2019». «ARTистёнок» уже на старте, ведь мы опять открываем праздник! А четвертым номером еще один наш номер: группа «М-аккорд» с попурри на темы песен из кинофильмов Л. Гайдая. Результаты мы узнали только вечером: оба наших номера оценены по высшему разряду – мы Лауреаты I степени целых два раза! И только теперь мы смогли окунуться в красоту курортного города! А ночью – домой с Победой! Ведь там нас с нетерпением ждали те, кто в нас верил!

СПАСИБО ВАМ: Татьяна Викторовна Смирнова, Ирина Ивановна Алексеева, Марина Алексеевна Уколова, Римма Погосовна Понька, Оксана Викторовна Рычкова за помощь и поддержку в организации поездки! А еще спасибо нашим сопровождающим группу: Ядрышниковой Ольге Федоровне, Шепталиной Марине Сергеевне, Огарковой Татьяне Викторовне, и, конечно, НАШИМ БЕСЦЕННЫМ РОДИТЕЛЯМ! Мы вас любим!!! Ваш «ARTистёнок»