20 апреля 2019г -День открытых дверей, корпус №2 22.04.19

В субботу 20 апреля в ГБОУ Школе №1566 (корпус №2) состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников и пятиклассников. Это традиционное ежегодное мероприятие открывал «ПАРАД СПОРТСМЕНОВ корпуса №2».

Родители совершили экскурсию по учебным кабинетам, оценили уровень технического и материального оснащения, посетили открытые уроки, приняли участие в ознакомительных мастер-классах, увидели творчество и достижения учеников…

У гостей была возможность поближе познакомиться с образовательным учреждением, напрямую задать интересующие вопросы учителям и администрации. Родителям рассказали об образовательных программах, по которым ведется обучение, и о всех направлениях дополнительного образования.

Хочу поблагодарить неравнодушных и любящих своих детей родителей, за их присутствие на Дне открытых дверей! А всех ребят за активную работу на занятиях и конечно же за их замечательные выступления на концерте и в спектакле!!!