"Дни школы в детском саду" - "Весёлые старты" 06.12.18

22 ноября 2018 года корпус 1043 раскрыл свои двери для ребят детского сада 2323 в рамках "Дни школы в детском саду". В этот день прошли «Весёлые старты» (ответственные Соколова С.В. и Ревякина А.В.) между командами подготовительной группы детского сада 2323 и 1 «М», 1 «Н», 1 «П» классов.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки.

В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с шарами, и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом!