Степина Людмила Егоровна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, изо, технология

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 32

2015 г. НО-5 Система диагностики предметных и метапредметных результатов

2015 г. НО-6 Чтение: работа с информацией.Формирование предметных и метапредметных умений младших школьников.

2014 г. Научно-методическиеосновы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе. .(72 ч.)

2013 г. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 .(72 ч.)

2013 г. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2 .(72 ч.)

2013 г. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3 .(72 ч.)

2011 г. Интегрированные уроки в начальной школе с использованием ПК .(72 ч.)

2010 г. Содержание и методика курса математики «Школа 2000» в контексте ФГОС начального образования.(72 ч.)

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Управления образования г. Калуги;

Почетная грамота Председателя Городской Думы г.Калуги.

e-mail:Ljudmila01.07@mail.ru