Старшова Лидия Петровна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, изо, технология

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1987 г.), Канашское педагогическое училище (1980 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:историк (преподавание истории и обществоведения), учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 34

МИОО, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС. ИКТ как инструмент формирования УДД младших школьников", 2013 г.; Чувашский республиканский институт образования, ФГОУ "Академия повышения квалификации и проф.переподготовки работников образования", "Основы религиозной культуры и светской этики".

Категория:первая

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2007 г.

e-mail:l.starshova2013@yandex.ru