Исаенко Тамара Николаевна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, изо, технология

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Калужский педагогический институт им. К.Э. Циолковского (1982 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 40

2015год –«Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе»

2012год - «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника.

2011год - Целевые установки и стратегия деятельности учителя с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Благодарность Президента Российской Федерации 2014 г., «Отличник народного просвещения» 1993 г., медаль «В память 850-летия Москвы» 1997 г., медаль «За вклад в подготовку празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне» Префектура ЮВАО 2010 г., памятный знак «15 лет кадетского образования г. Москвы» ЦВП и ГВ ДО г.Москвы 2012 г.

e-mail:tamaraisaenko@mail.ru