Елова Алевтина Игоревна

Занимаемая должность (должности):учитель начальных классов, председатель методического обьединения

Преподаваемые дисциплины:русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, изо, технология

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Стаж работы по специальности: 19 (в т.ч. 2 года - воспитатель ГПД)

"Информационные технологии в учебном процессе". Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДО г. Москвы, 2010-2011 гг. "Практический курс. Развивающие возможности уроков изобразительного искусства и художественного труда в начальной школе". ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы, 2011-2012 гг. "Педагогическая поддержка участников профессиональных конкурсов". ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования, 2012 г. Культурологический контекст предмета "Основы религиозных культур и светской этики" и методика его преподавания в светской школе. Московский институт открытого образования, 2013 г. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1". Московский институт открытого образования, 2013 г. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2". Московский институт открытого образования, 2013-2014 гг. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3". Московский институт открытого образования, 2014 г.

Категория:первая

Награды и почетные звания:

Сертификат участника окружного профессионального конкурса "Педагог года ЮВАО - 2013"

Награждена памятным знаком "15 лет кадетского образования Г. Москвы" - 2012 г.

Почетная грамота от окружного управления образования г. Москвы - 2010 г.

e-mail:elova1780@yandex.ru