17 мая в начальной школе №1566 прошёл традиционный ежегодный смотр строя и песни, в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов 18.05.19

Смотр строя и песни.

По традиции в начальной школе №1566 прошёл смотр строя и песни, в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества-ответственность, умение слаженно работать в коллективе, а также исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.

Все волнения позади.

Компетентное жюри выявило победителей смотра.

ФОТОРЕПОРТАЖ №1

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ