Объявляется набор детей по проекту «Эффективная начальная школа». Реализация ускоренного обучения в начальной школе (1-3)

Уважаемые родители!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

«Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы»

(ГБОУ Школа № 1566)

Объявляет набор детей по проекту

«Эффективная начальная школа»

Реализация ускоренного обучения в начальной школе (1-3)

курс начальной школы за 3 года

Условия поступления

• Возраст 6,6 лет на момент начала обучения
  • Готовность мелкой мускулатуры руки к письму, речевого аппарата – к нормативному произношению звуков
  • Психолого-педагогическая диагностика ребёнка

Предпосылки готовности к интенсивному обучению:

- Качественная подготовка к школе в дошкольных группах или индивидуальная подготовка с педагогом.

- Социальный запрос и готовность родителей к реализации режима интенсивного обучения.

- Психолого-физиологическая готовность ребенка к ускоренному обучению.

На 2019 – 2020 учебный год 1 класс набирает Котова Ольга Анатольевна

учитель начальных классов, высшей категории, высшее педагогическое образование, квалификация и специальность учитель начальных классов. Стаж 22 года.

Котова Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна творческий, активный педагог нашей школы, отзывчивый, требовательный и целеустремленный.

Уроки Ольги Анатольевна разнообразны и интересны. Она обучает школьников с использованием современных требований к уроку, дает прочные знания. Большое внимание уделяется развитию самостоятельности на уроках. Учитель широко применяет наглядность, раздаточный материал, разноуровневые задания, схемы. На уроках использует различные виды устной и письменной работы. Постоянное повышение профессионального уровня, ответственное, творческое отношение к выполнению обязанностей приводит к положительной динамике результативности обучения учащихся.

ВНИМАНИЕ!

Для поступления в 1 класс по проекту «Эффективная начальная школа» необходимо следующее:

1.Собеседование с родителями по вопросу проекту

«Эффективная начальная школа»

С 01.04. 2019 года по 05.04.2019 года

по адресу ул. Новомарьинская д.7 к.2 (корпус 3)

к. 202 БНК

2.Психолого-педагогическая диагностика ребёнка

Будет проходить в к.3 по адресу ул. Новомарьинская д.7 к.2 (корпус 3) (к. 206, 207)

8, 9, 10 ,11 апреля с 15.00 до 16.00