Прием в кадетские классы

Уважаемые родители и обучающиеся!

В ГБОУ Школа № 1566 продолжается набор в 5-6 прокадетские и 7-11 кадетские классы на 2020-2021 учебный год.

Прием ведется на конкурсной основе. Обучающиеся проходят тестирование по русскому языку и математике на базе школы.
На собеседование необходимо принести:
- Справку от школьного врача о 1 или 2 основной группе здоровья и отсутствии противопоказаний по физическим нагрузкам или ксерокопию школьной медицинской карты.
Программа кадетского образования включает в себя расширенное изучение таких дисциплин, как математика, русский язык, основы безопасности жизнедеятельности, иностранные языки, история. Кроме того, обязательной для кадет является программа «Основы военной подготовки», включающая в себя строевую, физическую и стрелковую подготовку; изучение истории и традиций кадетской жизни; бальные танцы.
Записаться на тестирование и получить дополнительную информацию можно по тел. +7(915)339-47-39 Макарова Светлана Алексеевна

Контактная информация и сведения о приеме размещена по ссылке - подробная информация здесь.

Рекомендуем также ознакомиться с информацией об особенностях обучения в «Кадетском корпусе».

________________________________________________________________________________________