Юго-Восточный административный округ

2019-2020

Соревнования олимпиадной школы «Эрудит» стали неотъемлемой частью интеллектуальной жизни нашего образовательного комплекса. С целью создания условий для всестороннего развития наших школьников, их личностного роста, самоопределения, возможности выхода за пределы обязательной общеобразовательной программы, развития интереса к научным знаниям, ГБОУ Школа № 1566 два раза в год проводит эти соревнования во 2-6 классах по русскому языку, математике и дополнительно по предметам естественнонаучного цикла в 7-8 классах.

Участие в наших интеллектуальных соревнованиях помогает детям научиться быстро принимать важные решения; мыслить логически; решать задачи повышенного уровня сложности в различных предметных областях; развивать творческие способности; умение работать в команде. Кроме того, данные мероприятия нацелены на выявление детей, одаренных в различных областях предметных знаний, с целью их подготовки к участию в олимпиадах и конкурсах городского и всероссийского уровня.

I полугодие

Предмет

Дата

Время

Классы

Место проведения

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

08.11.2019г.

13.30-17.30

2-4 классы

Корпус 1

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (естественно-научный) 08.11.2019г. 15.00-17.00 7-8 классы Корпус 6

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

29.11.2019г.

13.30-17.30

2-4 классы

Корпус 5

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

29.11.2019г.

14.30-17.30 5-6 класс Корпус 2
Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

06.12.2019г.

14.30-17.30 5-6 класс Корпус 4
Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (культурологический марафон)

06.12.2019г.

15.00-17.00 7-8 класс Корпус 3

II полугодие

Предмет

Дата

Время

Классы

Место проведения

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

28.02.2020г.

13.30-17.30

2-4 классы

Корпус 2

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (естественно-научный) 28.02.2020г. 15.00-17.00 7-8 класс Корпус 3

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

13.03.2020г. 13.30-17.30 2-4 классы Корпус 4

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

13.03.2020г.

14.30-17.30

5-6 классы

Корпус 5

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

20.03.2020г.

14.30-17.30

5-6 класс

Корпус 6

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (культурологический марафон)

20.03.2020г.

15.00-17.00

7-8 классы

Корпус 1