Наши достижения

_____________________________________________________________________________________________________________________

Результаты участия в олимпиадах, конкурсах и спортивных мероприятиях, сдачи итоговых экзаменов

_____________________________________________________________________________________________________________________

Диплом

Второй степени Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2018/2019 учебного года

за достижение высоких результатов в образовательной деятельности

Год

Название мероприятия

Уровень

Награда

2020 (май)

Конкурс «Стихи и песни Победы»

городской

Грамота за II место в номинации «Песни»

2020 (январь)

Конкурс «Я познаю мир»

международный

Грамота за участие

2020 (январь)

Олимпиада для дошкольников

«Я любопытный»

всероссийский

Диплом за I место

2019(декабрь)

Творческий конкурс «Детство без границ»

всероссийский

Диплом победителя II степени в номинации «Времена года»

2019 (январь)

«Вместе весело шагать» спортивное соревнование педагогических коллективов дошкольного образования

окружной

Грамота за участие

2018(октябрь, ноябрь)

Открытый фестиваль – конкурс детского творчества «Кроха – 2018»

районный

Дипломы Лауреатов I и II степени

2018 (октябрь)

«Весёлые старты» среди дошкольников

ГБОУ Школа №1566

Грамота за участие

2018 (сентябрь)

Спортивный фестиваль «Осенний марафон»

окружной

Грамота за участие

2018 (сентябрь)

«Юный Шашист»

ГБОУ Школа №1566

Грамота за участие

2018 (май)

Конкурс «Мисс Золушка - 2018»

районный

Диплом победителя в номинации «Мисс Творчество»

2018

(апрель)

Фестиваль «Марьинские таланты»

районный

Диплом III степени

2018 (апрель)

Фитнес-фестиваль дошкольников «Красота в движении – здоровье с детства»

окружной

Грамота за участие

2018 (март)

Фестиваль дошкольного творчества «КРОХА»

районный

Лауреат Фестиваля дошкольного творчества «КРОХА» в номинации «Театральная»

2018

(февраль)

«Школа мяча»

ГБОУ Школа №1566

Грамота III место

2018

(февраль)

«Хоккейный турнир с мячом»

ГБОУ Школа №1566

Грамота III место

2017

(ноябрь)

«Папа, мама, я – спортивная семья»

ГБОУ Школа №1566

Грамота II место

2017

(ноябрь)

«Весёлые старты»

ГБОУ Школа 1566

Грамота III место

2017

(октябрь)

Открытый фестиваль детского творчества «Кроха – 2017»

районный

Диплом I степени

2017

(октябрь)

Районные соревнования среди спортивных семей в рамках Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем» «Водные старты – 2017»

районный

Диплом за участие

2017

(сентябрь)

Спортивное соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья»

районный

Диплом (семья заняла II место)

2017

Соревнование по плаванию «Марьинский дельфинёнок»

районный

Диплом за участие

2017

Городской этап фитнес– фестиваля дошкольников «Красота в движении – здоровье с детства»

городской

Диплом лауреатов в направлении «Ритмическая гимнастика» (композиция с предметом)

2017

Межрайонный этап фитнес- фестиваля дошкольников «Красота в движении – здоровье с детства».

межрайонный

Грамота лауреатов в направлении «Ритмическая гимнастика» (композиция с предметом)

2017

Межрайонный этап городских соревнований «Школа мяча»

межрайонный

Грамота за участие

2016

Городской этап соревнований

дошкольников «Весёлые старты»

городской

Грамота за участие

2016

Межрайонный этап городских соревнований «Весёлые старты»

межрайонный

Грамота I место

2016

Окружной этап городских соревнований по русским шашкам «Юный Шашист».

межрайонный

Диплом II место

2016

Фестиваля по ритмической гим-настике «Красота в движении – здоровье с детства» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих про-граммы дошкольного образова-ния ДО г. Москвы.

городской

Диплом лауреатов в номинации «Композиция с предметом»

2016

Фестиваля по ритмической гим-настике «Красота в движении – здоровье с детства» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих про-граммы дошкольного образова-ния ДО г. Москвы.

межрайонный

Лауреат I степени в номинации «Композиция с предметом»

2016

Соревнования по физической культуре для дошкольников «Школа мяча»

межрайонный

Диплом II место


2015

Городской фестиваль "Красота в движении - здоровье с детства"

городской

Дипломант фестиваля в номинации "Артистизм"

2015

Марьинский фестиваль «Кроха – 2015»

районный

Лауреат II степени в номинации «Инновационная»

2015

Соревнования по оздоровительной аэробике и танцевальной гимнастике «МарЛен»

окружной

2 место в номинации
«Композиция с предметом»
среди воспитанников ДОУ

2015

Соревнования по ритмической гимнастике «Красота в движении – здоровье с детства!»

окружной

1 место в номинации
«Композиция с предметом»
среди воспитанников ДОУ

2014

Конкурс по танцевальной гимнастике «МарЛен-2014»

окружной

3 место в номинации «ФРИ-СТАЙЛ»

2014

Соревнования по ритмической гимнастике «Красота в движении – здоровье с детства!»

окружной

1 место в номинации
«Композиция с предметом»
среди воспитанников ДОУ

2014

Соревнования по ритмической гимнастике «Красота в движении – здоровье с детства!»

окружной

2 место в номинации
«Композиция без предмета»
среди воспитанников ДОУ

2014

Фитнес фестиваль по ритмической гимнастике

окружной

Диплом за участие

2014

Городской фестиваль "Красота в движении - здоровье с детства"

городской

Диплом за участие

2014

Марьинский фестиваль «Кроха – 2014»

районный

Лауреат 2-ой степени

2013

Окружные соревнования «Красота в движении – здоровье с детства!»

окружной

2 место в номинации
«Композиция с предметом»
среди воспитанников ДОУ

2013

Окружные соревнования «Красота в движении – здоровье с детства!»

окружной

1 место в номинации
«Композиция без предмета»
среди воспитанников ДОУ

2013

Городской конкурс «Красота в движении – здоровье с детства!»

городской

2 место в номинации
«Композиция без предмета»
среди воспитанников ДОУ

2013

Соревнования «Школа мяча» XIII Спартакиады обучающихся и воспитанников образовательных организаций ЮВОУО

окружной

3 место

2012

Выставка инноваций «От творчества учителя – к творчеству ученика»

окружной

Грамота за участие

2012

Конкурс «Самый спортивный коллектив ДОУ» среди сотрудников дошкольных образовательных учреждений ЮВОУО

окружной

3 место

2011

Конкурс «Воспитатель года Москвы – 2011»

городской

Победитель окружного этапа
в номинации «Молодой специалист»
Полякова А. С.

2011

Городской профессиональный конкурс «Кабинет психолога — 2011»

городской

1 место в основной номинации «Лучший психологический кабинет дошкольного образовательного учреждения


2015

Городской фестиваль "Красота в движении - здоровье с детства"

городской

Дипломант фестиваля в номинации "Артистизм"

Год

Название мероприятия

Уровень

Награда

2019

V Шашечный турнир

ГБОУ Школа №1566

Участие

2019

Шахматный турнир

ГБОУ Школа №1566

Участие

2018-

2019

Спортивные сорвнования "Веселые старты"

ГБОУ Школа №1566

Участие

2018

IV Шашечный турнир

ГБОУ Школа №1566

Участие

2018

Соревнования по плаванию "Марьинский дельфиненок" среди детей дошкольного возраста

Межрайонный

Участие

2017

III Шашечный турнир

ГБОУ Школа №1566

Участие

2017

Спортивные соревнования "Школа мяча"

ГБОУ Школа №1566

Участие

2016

Спортивные соревнования "Веселые старты"

ГБОУ Школа №1566

Участие

2014

Районный конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мне через сердце виден мир» (номинация «Декоративно-прикладное искусство)

окружной

Дипломант

2013

Районный конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мне через сердце виден мир» (номинация «Декоративно-прикладное искусство)

окружной

1 место

2013

XXIV фестиваль детского творчества «Надежда» (номинация «Декоративно-прикладное искусство)

окружной

Дипломант

2012

Московский городской Фестиваль конструирования)

окружной

Дипломант

2012

XXIIIфестиваль детского творчества «Надежда» (номинация «Инструментальный оркестр»)

окружной

Дипломант

Год

Название мероприятия

Уровень

Награда

2020

Открытый конкурс декоративно-прикладного искусства «Ёлочка на счастье»

городской

Лауреат I степени – 3 воспитанника

Лауреат II степени – 1 воспитанник

2019-2020

Открытый конкурс «Огонь-друг, Огонь-враг»

городской

участие

2019-2020

Открытый конкурс детского творчества «Кроха»

городской

номинации: «Художественное слово» - лауреаты I, II, III степени

«Декоративно-прикладное искусство» - лауреаты I, II, III степени

«Танцевальное искусство» - лауреат II степени

2019-2020 Всероссийский конкурс чтецов "Открытые ладони" всероссийский диплом I степени

2019

«V Шашечный турнир»

ГБОУ Школа 1566

участие

2019

Открытый городской фестиваль «Величальная Россия»

городской

участие

2019

Фестиваль ГТО

ГБОУ Школа 1566

золото - 1 воспитанник

серебро - 5 воспитанников

бронза - 1 воспитанник

2018-2019

Шахматный турнир

ГБОУ Школа 1566

участие

2018-2019

Спортивные соревнования "Веселые старты"

ГБОУ Школа 1566

участие

2018-2019

IV "Шашечный турнир"

ГБОУ Школа 1566

участие

2018

Соревнования по плаванию «Марьинский дельфинёнок» среди детей дошкольного возраста

межрайонный

2 место

2017

Соревнование "Всей семьей за здоровьем" "Водные Старты"

Межрайонные

Семья заняла 3 место

2017

III "Шашечный турнир"

ГБОУ Школа 1566

3 место

2017

Спортивные соревнования «Школа мяча»

ГБОУ Школа 1566

1 место

2016

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

ГБОУ Школа 1566

1 место

2015

Конкурс творческих работ "Новогодняя мастерская"

Всероссийский

диплом III степени

2014

Конкурс творческих работ "Четвероногие друзья"

Всероссийский

диплом I степени

2013

Соревнования по плаванию «Марьинский дельфиненок» среди детей дошкольного возраста

окружной

1 место

Год

Название мероприятия

Уровень

Награда

2019 Шашечный турнир "Юный шашист - 2019" межрайонный 1 место
2019 Шашечный турнир ГБОУ Школа № 1566 1 место

2018

Участие инструктора по физической культуре в соревнованиях по лыжам «Лыжные гонки на 5 км»

городской

Грамота

2018

Участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты»

районный

6-ое место

2018

Участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты»

Образовательный комплекс

1-ое место

Диплом победителей

2018

Участие в шашечном турнире «Юный шашист»

районный

Грамота

2017

Фестиваль детского дошкольного творчества «Кроха-2017»

городской

Дипломанты и Лауреаты в номинациях: Художественное чтение, хореография, вокал.

2017

«Марьинский дельфиненок»

районный

Диплом

2017

Участие в спортивных соревнованиях «Школа мяча»

районный

4-ое место

Грамота

2017

Участие в шашечном турнире «Юный шашист»

районный

2-ое место

Диплом

2017

Участие в спортивных соревнованиях «Турнир по хоккею»

Образовательный комплекс

2-ое место

Диплом

2017

Участие в спортивных соревнованиях «Школа мяча»

Образовательный комплекс

1-ое место

Диплом победителей

2017

Участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты»

Образовательный комплекс

1-ое место

Диплом победителей

2017

Участие в шашечном турнире «Юный шашист»

Образовательный комплекс

1-ое место

Диплом победителей

2016

Фестиваль детского дошкольного творчества «Кроха-2016»

городской

Дипломант I степени

В номинации: «Музыкально-литературная композиция» Фестиваля детского дошкольного творчества.

2016

«Марьинский дельфиненок»

районный

Диплом

2016

Участие в спортивных соревнованиях «Турнир по хоккею»

Образовательный комплекс

Грамота

2016

Участие в спортивных соревнованиях «Школа мяча»

Образовательный комплекс

Грамота

2016

Участие в шашечном турнире «Юный шашист»

Образовательный комплекс

Грамота

2016

Участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты»

Образовательный комплекс

Грамота

2015

2015

2015

2015

Фестиваль детского творчества "Кроха-2015"

"Фестиваль искусств-2015"

Соревнования по плаванию среди дошкольных отделений района Марьино "Марьинский дельфиненок"

Соревнования по аква-аэробике «Дельфин и Русалка» среди воспитанников дошкольных отделений

районный

городской

районный

окружной

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом

Диплом

2014

XXV Московский Фестиваль «Надежда»

городской

Лауреат в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

2014

Соревнования по аква-аэробике «Дельфин и Русалка» среди воспитанников ДОО

окружной

2-е место

2014

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир»

окружной

1-е место в номинациях «Хореография» и «Декоративно-прикладное творчество»

3-е место в номинациях «Театральный жанр» и «Художественная фотография»

2014

Фестиваль детского дошкольного творчества «Кроха-2014»

окружной

Диплом II степени

2014

Фестиваль проектных и творческих работ «От творчества учителя-к творчеству ученика»

школьный

Диплом

2013

Фестиваль-конкурс художественного творчества «Созвездие талантов», посвященный 150-летию открытия первого детского сада в России

городской

3-е место в номинации «Изобразительное искусство»

2013

Фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга»

городской

2-е место в номинации «Вокал»

2013

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир»

окружной

1-е место в номинации «Вокал»;
2-е место в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;
3-е место в номинации «Театральный жанр»

2013

Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир будущего в твоих руках»

окружной

1-е место в номинации «Я сохраняю мир»

2013

Фестиваль по изобразительному и прикладному творчеству среди детей дошкольного возраста «ВЕРНИСАЖ КРОХИ-2013»

окружной

Диплом в номинации «Давайте сбережём»

2012

Малые Олимпийские игры «Быстрей, выше, сильнее»

окружной

3-е место

2012

Соревнования по аква-аэробике «Дельфин и Русалка»

окружной

2-е место

2012

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мне через сердце виден мир»

окружной

Диплом в номинации «Хореография»

2011

Московский международный рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда-2011»

окружной

1-е место в номинации «Славянский мир»

2011

Конкурс макетов, моделей и презентаций «Грозные годы, смелые мечты», посвященный достижениям советских ученых и конструкторов

окружной

Диплом

2010

Московский фестиваль научно-технического творчества и молодёжных инициатив «РИТМ»

окружной

Диплом

2010

Московский городской интеллектульный конкурс для детей старшего дошкольного возраста «ЗНАЙ-КА!»

окружной

Диплом

Год

Название мероприятия

Уровень

Награда

2019-2020

Турнир по Русским шашкам

"Юный шашист 2019"

межрайонный 1 место
2019-2020 Шашечный турнир ГБОУ Школа № 1566 1 место
2019-2020 Открытый конкурс детского творчества "КРОХА" городской

Лауреаты

1 степени

2018-2019

Фестиваль ГТО

ГБОУ Школа №1566

3- золото

4-серебро

5- бронза

2018-2019

«Кроха-2018» номинация: Хореография

городской

Лауреат I степени

2018-2019

Шахматный турнир

ГБОУ Школа №1566

1 место

2017-2018

«Кроха-2017» номинация: Хореография

городской

Лауреат I степени

2017-2018

«Кроха-2017» номинация: «Художественное чтение».

городской

Лауреат II степени

2017-2018

«Русские шашки»

межрайонный

2 место

2017

Шашечный турнир

ГБОУ Школа №1566

1 место

2017

Школа мяча

ГБОУ Школа №1566

1 место

2016

Спортивные соревнования «Веселые старты»

ГБОУ Школа №1566

2 место

2015

Фестиваль детского творчества «КРОХА-2015»
в номинации «Мюзикл»

окружной

Лауреат II степени

2014

Фестиваль детского творчества «Радуга» в номинации «Театральный жанр»

городской

1 место

2014

Конкурс-фестиваль творчества
детей с ограниченными возможностями
«Мне через сердце виден мир»

окружной

1 место в номинации
«Театральный жанр»

2014

Фестиваль детского творчества «РАДУГА»

городской

1 место в номинации
«Театральный жанр»

2013

Фестиваль по изобразительному и прикладному творчество среди детей дошкольного возраста «Вернисаж крохи 2013»

окружной

диплом

2012

«Лучшая школьная и детсадовская территория», 2012 г.

окружной

2 место

2011

«Детский сад года 2011»

окружной

1 место в номинации
«Детский сад для особого ребенка»

2011

«Детский сад года 2011»

городской

3 место в номинации
«Детский сад для особого ребенка»

2010

Конкурс «Малыши столицы 2010»

окружной

2 место

Год

Название мероприятия

Уровень

Награда

2020

Спортивный праздник "Супер папа Марьино-2020", " Спортивная леди-2020"

Районный

Грамота победителей

II место

2020

Открытый конкурс фестиваля танцевального искусства "Бал Терпсихоры"

Городской

Дипломант II степени

2020

Открытый конкурс изобразительного искусства "Душа российской природы"

Городской

Лауреаты I,II, III степени

2020

Открытый конкурс эстрадной песни "Звездная россыпь"

Городской

Дипломант II степени

2020

Социально-патриотический проект "Подарок Ветерану"

Районный

Участники

2020

Открытый фестиваль искусств "Защитникам Родины посвящается". (УЧАСТНИКИ-коллектив ВОСПИТАТЕЛЕЙ)

Всероссийский

Диплом I степени

2020

Открытый конкурс вокально-хорового искусства "Музыкальный калейдоскоп"

Городской

Диплом участника

2020

Открытый фестиваль искусств "Вот оно какое наше лето!"

Всероссийский

Диплом I степени

2020

Открытый конкурс изобразительного искусства"Разноцветный мир"

Всероссийский

диплом Лауреата I II степени

Дипломант I степени

2019

Конкурс методических разработок "Самая востребованная статья месяца" -

Всероссийский

Диплом участника

2019

Районные соревнования по плаванию "Марьинский дельфиненок-2019"

Районный

Диплом участника

2019

Командные соревнования по шахматам среди ДУ ГБОУ Школа №1566

ГБОУ Школа №1566

Диплом 3 место

.

2019

Открытый конкурс детского творчества “Кроха”

Городской

Лауреаты в номинации “Вокально-хоровое пение,“Изобразительное творчество”, “Танцевальное творчество”, “Инструментальное исполнение”

2019

Межрайонный этап Фестиваля дошкольников "Юный шашист"

Районный

Диплом за I место

2019

Городской этап Фестиваля дошкольников по русским шашкам "Юный шашист"

Городской

Грамота за участие

2019

"Подарок ветерану"

Городской

Сертификаты участников

2019

Открытый конкурс декоративно-прикладного искусства “Удиви своим талантом”

Городской

Дипломы лауреатов 1, 2 степени

2019

Фестиваль- конкурс Танцевального искусства "Хрустальная стрекоза"

Городской

ДИПЛОМ II степени

2019

Открытый фестиваль искусств "Что за прелесть эти сказки"

Городской

ДИПЛОМ I, II степени

2019

Спортивный праздник на воде "Марьинские забавы -2019"

Межрайонный

Грамоты

2019

Соревнования по плаванию "Водные старты-2019" в рамках Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

Районный

Грамоты участникам

2019

Фестиваль детского дошкольного творчества "Кроха-2019".

Окружной

Диплом I степени

2019

Соревнованиях по плаванию "Марьинский дельфинёнок-2019" среди детей дошкольного возраста.

Окружной

Грамота 2-е место

2019

Соревнования по плаванию «Юный спасатель» среди воспитанников дошкольного возраста

Районный

Грамоты участникам

2019

Открытый фестиваль искусств "Рождественская звезда", "Елочка на счастье"

Городской

Дипломы лауреатов 1, 2 степени

2019

Участие в благотоврительной Акции "Помоги бездомным животным"

Городской

Грамоты участникам

2019

Открытый конкурс изобразительного искусства "Разноцветный мир"

Районный

Дипломант III степени

2019

Командные соревнования по шахматам среди ДУ ГБОУ Школа №1566

ГБОУ Школа №1566

Диплом 3-е место

2018

Всероссийский конкурс детского творчества " Золотая Осень", " Мастерская умельцев", "Разноцветный пластилин"

Всероссийский

Грамоты за 1 место

2018

Открытый конкурс детского творчества "Кроха-2018"

Окружной

Грамота 1, 2 место

Год

Название мероприятия

Уровень

Награда

2020

Социально-патриотический проект «Подарок ветерану»

Городской

Благодарственное письмо

Лебедевой Н.В.

2020

Социально-патриотический проект «Подарок ветерану»

Городской

Сертификат

Двороввенко Е.Н.

2020 (март-май)

Конкурс «9 мая – день Великой Победы»

Всероссийский

Диплом 1 степени

Серковой А.Ю, Ульяновой Л.А., Яковлевой Е.и.

2020

Патриотическое воспитание

Федеральный

Благодарственное письмо от Администрации Музея-заповедника «Сталинградская битва»

Смирновой Т.В.

2020

Патриотическое воспитание

Федеральный

Благодарственное письмо от Администрации Музея-заповедника «Сталинградская битва»

Лебедевой Н.В.

2020

Патриотическое воспитание

Федеральный

Благодарственное письмо от Администрации Музея-заповедника «Сталинградская битва»

Яковлевой Е.И

2020

Патриотическое воспитание

Федеральный

Благодарственное письмо от Администрации Музея-заповедника «Сталинградская битва»

Ульяновой Л.А.

2020

Патриотическое воспитание

Федеральный

Благодарственное письмо от Администрации Музея-заповедника «Сталинградская битва»

Серковой А.Ю.

2019

Открытый конкурс фестиваля танцевального искусства

Городской

Диплом 1 степени

Музыкальный руководитель Яковлева Е.И.

2019

Открытый конкурс фестиваля танцевального искусства

Городской

Благодарственное письмо

Яковлевой Е.И.

2019

Открытый фестиваль искусств «Что за прелесть эти сказки», номинация «Танцевальное искусство»

Городской

Сертификат

Яковлевой Е.И.

2019

Гран-при фестиваля дошкольного творчества «кроха-2019»

Районный

Диплом

06.09.2019
На Городской билингвальной научно-практической конференции "Полиглот" наши учащиеся заняли 3 место (учителя Малинина О.И., Козина С. В.) Поздравляем ребят и их педагогов!
подробнее
обновлено: 07.09.2019
06.09.2019
Поздравляем учащегося нашей школы, который занял 2 место на 4 Городском конкурсе ораторского искусства на немецком языке "Я умею говорить красиво" (учитель Малинина О.И.), а также учащегося 11-Л класса, который занял 2 место на 4 Городском конкурсе ораторского искусства на английском языке "Я умею говорить красиво" (учитель Пушко Н.А.)
подробнее
обновлено: 07.09.2019
06.09.2019
Обучающиеся 4-10 классов под руководством учителей немецкого языка Малининой Ольги Ивановны и Козиной Светланы Владимировны заняли 1 место на окружном этапе 22 Городского конкурса "Немецкие мотивы" в номинации "Сценическая композиция"!
подробнее
обновлено: 07.09.2019
06.09.2019
Поздравляем учителей иностранного языка Малинину Ольгу Ивановну, Козину Свтелану Владимировну, Пушко Надежду Владимировну, подготовивших творческие коллективы, победившие на Межрайонным театральном фестивале на иностранных языках (1 место)!
подробнее
обновлено: 07.09.2019
07.10.2018
подробнее
обновлено: 08.10.2018
09.10.2017
Информация о наших достижениях в 2016-2017 учебном году на уровне дошкольного и школьного образования представлена в таблице.
подробнее
обновлено: 28.02.2018
30.06.2015
Окончание школы с отличием, по итогам 2015-2016 учебного года
подробнее
обновлено: 19.09.2016
05.06.2015
Результаты ЕГЭ и ОГЭ 2015
подробнее
обновлено: 24.06.2015
04.02.2015
Окончание школы с отличием, 2013-2014 уч. год
подробнее
обновлено: 27.03.2015
04.02.2015
В 2013-2014 учебном году 44 учащихся школы стали призерами различных этапов Всероссийской Олимпиады Школьников.
подробнее
обновлено: 27.03.2015
04.02.2015
Результаты участия в олимпиадах и конкурсах различных уровней, 2013-2014 уч. год
подробнее
обновлено: 27.03.2015
31.08.2017
Воспитателю Глуховой С.А. 30.08.2017г. на педагогическом совете ГБОУ Школы 1566 была вручена грамота за заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы
подробнее
обновлено: 10.10.2017