Визит в школу № 193 Санкт-Петербурга

Ученики нашей школы выезжали в г. Санкт-Петербург с визитом в школу № 193, с которой сотрудничает наша школа.

С 03 по 07 октября 2016г. ученики нашей школы выезжали в г. Санкт-Петербург с визитом в школу № 193, с которой сотрудничает наша школа.

В канун 74 годовщины начала наступления советской армии под Сталинградом, в музее Боевой славы школы №193, посвященном Сталинградской битве, состоялась встреча учащихся школы № 193 г.Санкт-Петербурга и учеников московской школы №1566 «Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы». Ребята школы № 193 рассказали гостям об истории создания музея, об открытиях, сделанных в ходе работы, провели экскурсию и акцию «Свеча памяти».