Юго-Восточный административный округ

Мероприятия открытого методического дня в корпусе 2325

Время Образовательная область Название мероприятий Возраст детей Группа Педагог Будут присутствовать
8.50 - 9.00
Встреча педагогов комплекса.
Регистрация участников методического дня.
9.10- 9.25 НОД
«Познавательное развитие»
ФЭМП
(с интеграцией образовательных областей).
«Кто в теремочке живет?» 3-4 года Младшая группа №2 Воспитатель:
Тимохина А.И.
Мухина С.И.. (2314) Хахулина С.Н. (2324), Малахова О.В. (2328) Кочерова Г.В. (2314)Глотова О.Н.(2323), Купрацевич Е.Ю. (2313)
9.00 -9.20 НОД
«Познавательное развитие»
ФЭМП
(с интеграцией образовательных областей).
«В гостях у сказки». 4-5 лет Средняя группа №1 Воспитатель:
Соловьева Н.В.
Белова И.Д. (2324); Мерзликина С.Е. (2314); Типкова О.П. (2324); Богова И.И. (2328), Ивчатова Т.В. (2313), Синягина Ж.И. (2313), Чикина Е.И.(2323), Севосиьянова О.С.(23423)
9.35 -10.00 НОД
«Познавательное развитие»
ФЭМП
(с интеграцией образовательных областей).
Интеллектуальный марафон:
«Что? Где? Когда?»
5-6 лет Старшая группа №3 Воспитатель:
Данкова И.В.
Уварова А.В. (2324); Тищенко Т.И. (2314); Прокофьева А.А. (2324); Субочева А.А. (2324), Башкова И.Л.(2313), Калинина М.М. (2328),ТОипикина А.В.(2323),
9.35 -10.00 НОД
«Познавательное развитие»
ФЭМП
(с интеграцией образовательных областей).
«Приключение Маши и Медведя». 5-6 лет Старшая группа №4 Воспитатель:
Кирина Т.А.
Быковская С.В. (2324); Осипенкова С.М. (2314); Хахулина С.Н. (2324); Лаухина С.В (2333) Кочерова Г.В. (2314)
9.00-9.30 НОД
«Познавательное развитие»
ФЭМП
(с интеграцией образовательных областей).
«В поисках золотого ключика от ларца знаний». 6-7 лет Подготовительная группа №5 Воспитатель:
Макарова М.Ф.
Воронова О.Ю.(2327), Угрюмова Е.В.(2327) Курилина Т.Н. (2314) ; Маркина Н.В. (2324); Никомарова Е.Ю.(2333), Богатова М.Ю. (2328), Жаркинбаева Б.Ш. (2314),Капцова О.А. (2313)
9.45-10.05 НОД
«Физическое развитие».
(Физическая культура).
«В стране чудес». 4-5 лет Средняя группа №1 Инструктор по физической культуре:
Волосянкина И.Е.
Крикова А.М.(2333) Матвеева С.О. (2324), Проскурня Н.В. (2328), Аксёнов Н.А.(2313)
9.45-10.15 НОД
Художественно-эстетическое развитие
(Музыка).
«Туфелька для золушки». 6-7 лет Подготовительная группа №5 Музыкальный руководитель:
Поволоцкая М.В.
Панкеева Е.А.(2333), Яковлева Е.И. (2328), Кузнецова В.В. (2313)
10.40-11.10 Интерактивно-познавательное занятие по обучению детей игре в шахматы. «В стране шахматных фигур». 5-6 лет Старшая группа №3 Педагог-психолог:
Тадеева Ю.С.
Малахова Н.Е (2333) Теплова О.А. (2314) Кульчицкая А.В. (2314) Быковская С.В. (2324) Хахулина С.Н. (2324), Борисова Е.В. (2328), Самошкина И.И.(2313); Субочева А.А. (2324) Седнева Г.Н. (2314)
Подведение итогов методического дня
11.30-12.00