Юго-Восточный административный округ

Мероприятия открытого методического дня в корпусе 2313

Время Образовательная область Название мероприятий Возраст детей Группа Педагог
8.40 - 8.55 Встреча педагогов комплекса. Регистрация участников методического дня
9.00 - 9.15 Познавательное развитие «В гости к бабушке» 2-ая младшая
3-4 года
№9 «Лисята»
(1 этаж)
Воспитатель: Шахин Наталья Владимировна
9.00 - 9.15 Познавательное развитие «В гости к Мухе-Цокотухе» 2-ая младшая
3-4 года
№10 «Цыплята»
(1 этаж)
Воспитатель: Купрацевич Екатерина Юрьевна
9.00 -9.15 Физическое развитие «Цветные мячики» 2-ая младшая
3-4 года
№5 «Буратино» (спортивный зал
3 этаж)
Инструктор по физической культуре: Рогова Галина Алексеевна
9.00-9.20 Познавательное развитие «Как помочь Буратино?» Средняя группа
4-5 лет
№1 «Ягодки»
(3 этаж)
Воспитатель: Алварян Асмик Хачиковна
9.00-9.20 Познавательное развитие «Дорога в старшую группу» Средняя группа
4-5 лет
№2 «Пчёлки»
(3 этаж)
Воспитатель: Синягина Жанна Ивановна
9.00 - 9.20 Речевое развитие «Путешествие по сказкам» Средняя группа
4-5 лет
№7«Теремок»
(2 этаж)
Воспитатель: Кириллова Арина Владимировна
9.00 - 9.25 Познавательное развитие «Путешествие в страну Математики» Старшая группа
5-6 лет
№8 «Колокольчики»
(2 этаж)
Воспитатель: Хоменко Алла Михайловна
9.15 –9.25 Познавательное развитие «Путешествие в лес» 1-ая младшая
2-3 года
№12 «Утята»
(1 этаж)
Воспитатель: Феклисова Наталия Александровна
9.30 -9.45 Познавательное развитие Интегрированное занятие (Познавательное развитие, художественно-эстетическое развитие) «Цветочная поляна» 2-ая младшая
3-4 года
№5 «Буратино»
(2 этаж)
Воспитатель: Ишмитова Нафиса Рамизовна
9.30 -9.50 Художественно-эстетическое развитие «Будем с музыкой дружить» (с элементами логоритмики) Средняя группа
4-5 лет
№2 (музыкальный зал 2 этаж) Музыкальный руководитель: Кузнецова Валентина Владимировна
9.30-9.55 Познавательное развитие «Путешествие в страну Логики» Старшая группа
5-6 лет
№3 «Сказки»
(3 этаж)
Воспитатель: Удальцова Алёна Александровна
9.30-10.00 Речевое развитие «Весна» комплексное занятие с использованием мнемотехники Подготовительная группа 6-7 лет №6 «Радуга»
(2 этаж)
Воспитатель: Оздер Людмила Михайловна
10.00-10.30 Познавательное развитие «Радужные зайчики» Подготовительная группа 6-7 лет №4 «Солнышко»
(3 этаж)
Воспитатель: Капцова Оксана Алексеевна
Педагог-психолог: Самошкина Ирина Игоревна
10.40-11.10 Физическое развитие «Аквапарк» Подготовительная группа 6-7 лет №6 «Радуга» (бассейн 1 этаж) Инструктор по физической культуре (плавание) Аксёнов Никита Андреевич
11.30-12.00 Подведение итогов