Финалист конкурса «Учитель года Москвы – 2019»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

"Новогодние приключения в Королевстве шахмат" (корпус 2324) 29.12.18

27 декабря воспитанники старших и подготовительной группы встретились с героями Королевства шахмат и посетили цирковое новогоднее представление

Новогодние праздники- прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты. А где, как не в новогоднем цирке можно встретиться с веселыми клоунами, силачами и гимнастками! На новогоднее цирковое представление дети пришли нарядные, веселые, в предчуствии волшебства. И их надежды оправдались. Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Клоунессу, Тоску зеленую, печального Короля, Снегурочку. С самого начала представления дети находились в ожидании- наступит ли Новый год? Ведь недовольные всем и зловредные сказочные герои всеми силами пытались испортить жителям Королевства шахмат праздничное настрение. И только добрый волшебник-Дед Мороз смог помочь детям победить злые чары. Каждый смог окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. танцах, хороводах вокруг ёлки. Главный волшебник удивил детей своими зимними фокусами, загадками, задорными играми и новогодними подарками!