Неделя дружбы. Дошкольное отделение №1 21.06.19

С 17.06.19г. по 21.06.19г в дошкольном отделении №1 прошла «Неделя дружбы». Она была насыщена мероприятиями, которые дали детям необходимые представления о дружбе. Научили детей быть милосердными, дружелюбными, с любовью и уважением относиться друг к другу.

Сегодня, 21 июня 2019 года, прошло итоговое мероприятие «Дружба крепкая не сломается». Дети читали стихи о дружбе, пословицы, поговорки, пели песни о дружбе. Были проведены весёлые соревнования: «У бабушки в деревне», «Боулинг», «Помоги маме развесить платочки», «Пролезь в обруч», «Скалочка».

Соревновались четыре команды: «Пчёлки», «Улыбка», «Верные друзья», «Весёлые ребята».

Праздник дружбы прошёл на одном дыхании, ребятам очень понравилось друг с другом играть и веселиться.

Мероприятие подготовила музыкальный руководитель Кузнецова Валентина Владимировна, и было проведено совместно с воспитателями групп.