Финалист конкурса «Учитель года Москвы – 2019»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

18.04.19
16 апреля прошел открытый методический день. В этот день дети старших и подготовительных групп показали всем гостям интересные и познавательные мероприятия в рамках проведения чемпионата Kidskills. Соревнования проходили по номинациям "Кулинарное дело" и "Сити - фермерство". Дети показали свои знания и умения, как высаживать семена, ухаживать за рассадой, придумали и продемонстрировали систему полива воды для рассады, оформили ландшафтный дизайн огорода. Большой интерес у детей вызвала профессия кулинара. Дети приготовили различные сладости своей мечты, используя такие предметы, как плунжеры, формочки, вырубки, стеки. Дети продемонстрировали в своей работе фантазию и творчество! Желаем дальнейших успехов!