Условия обучения

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Группа кратковременного пребывания Группа №12,13 (утро) общеразвивающая 1,5 – 3 8:00-11:30
Группа кратковременного пребывания Группа №12,13 (вечер) общеразвивающая 1,5 – 3 15:00-18:00
Разновозрастная группа Семейный детский сад группа №14 общеразвивающая разновозрастная 07:00-19:00
1-я младшая группа Группа №10 общеразвивающая 2-3 07:00-19:00
2-я младшая группа Группа №1 общеразвивающая 3-4 07:00-19:00
2-я младшая группа группа №6 общеразвивающая 3-4 07:00-19:00
Старшая группа Группа №3 общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Средняя группа Группа №5 общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Средняя группа Группа №9 общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Подготовительная к школе группа Группа №4 общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Старшая группа Группа №8 общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Старшая группа Группа №11 общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Подготовительная к школе группа Группа №2 общеразвивающая 6-7 07:00-19:00
Подготовительная к школе группа Группа №7 общеразвивающая 6-7 07:00-19:00

С документами относительно организации питания можно ознакомиться здесь: http://sch1566.mskobr.ru/info_add/organizaciya_pitaniya/

Ответственный по питанию Филиппова Марина Владимировна. Моб. телефон: +7(903)-122-84-28

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Группа кратковременного пребывания Группа №12,13 (утро) общеразвивающая 1,5 – 3 8:00-11:30
Группа кратковременного пребывания Группа №12,13 (вечер) общеразвивающая 1,5 – 3 15:00-18:00
Разновозрастная группа Семейный детский сад группа №14 общеразвивающая разновозрастная 07:00-19:00
1-я младшая группа Группа №10 общеразвивающая 2-3 07:00-19:00
2-я младшая группа Группа №1 общеразвивающая 3-4 07:00-19:00
2-я младшая группа группа №6 общеразвивающая 3-4 07:00-19:00
Старшая группа Группа №3 общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Средняя группа Группа №5 общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Средняя группа Группа №9 общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Подготовительная к школе группа Группа №4 общеразвивающая 4-5 07:00-19:00
Старшая группа Группа №8 общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Старшая группа Группа №11 общеразвивающая 5-6 07:00-19:00
Подготовительная к школе группа Группа №2 общеразвивающая 6-7 07:00-19:00
Подготовительная к школе группа Группа №7 общеразвивающая 6-7 07:00-19:00

С документами относительно организации питания можно ознакомиться здесь: http://sch1566.mskobr.ru/info_add/organizaciya_pitaniya/

Ответственный по питанию Филиппова Марина Владимировна. Моб. телефон: +7(903)-122-84-28