Корпус №4

Здание образовательного учреждения сдано в эксплуатацию в 1995 году. В школе имеется 36 учебных кабинетов, 4 лаборантских, большой и малый спортивные залы, столовая, библиотека, а также Этнографический музей русских традиций.

Здание образовательного учреждения сдано в эксплуатацию в 1995 году.

Все учебные кабинеты оснащены ученическими столами и стульями, рабочим местом учителя и шкафами.

В школе есть кабинет логопеда, кабинет психолога, медицинский и прививочный кабинеты.

Актовый зал оборудован микрофонами, пультом звукорежиссёра, экраном, компьютером и медиапроектором для проведения конференций, семинаров, концертов, праздничных мероприятий.

ИКТ-обеспеченность образовательного процесса: 26 компьютеров в составе АРМ учителя, 80 компьютеров в составе 5 компьютерных классов (из них 3 мобильных класса), 6 мультимедийных проекторов, 15 интерактивных досок с проектором.

Во дворе школы расположены 2 спортивные площадки и футбольное поле.

Есть общая локальная сеть с выходом в интернет из каждого учебного кабинета. Контент-фильтрация осуществляется провайдером интернет-услуг (МГТС).