Корпус №5

Здание образовательного учреждения площадью 7972,3 кв. м сдано в эксплуатацию в 1995 году. В школе имеется 36 учебных кабинетов, 3 лаборантских, большой и малый спортивные залы, столовая, библиотека.

Все учебные кабинеты оснащены ученическими столами и стульями, рабочим местом учителя и шкафами.

В школе имеются швейная мастерская, кабинет психолога, медицинский и прививочный кабинеты.

Актовый зал оборудован микрофонами, пультом звукорежиссёра, экраном, компьютером и мультимедийным проектором для проведения конференций, семинаров, концертов, праздничных мероприятий.

ИКТ-обеспеченность образовательного процесса: 36 компьютеров в составе АРМ учителя, 54 компьютера в составе 4 компьютерных классов (из них 2 мобильных класса), 14 мультимедийных проекторов, 2 интерактивных доски с проектором.

Во дворе школы расположены комплексная спортивная площадка, волейбольная площадка, гимнастическая площадка с тренажерами и беговая дорожка.

Есть общая локальная сеть с выходом в интернет из каждого учебного кабинета. Контент-фильтрация осуществляется провайдером интернет-услуг (МГТС).