Корпус №2

Основное здание корпуса 1902 сдано в эксплуатацию в 1995 году. В 2002году был пристроен блок начальных классов. В настоящее время площадь образовательного учреждения составляет 11 003 кв.м. В школе имеется 34 учебных кабинета, 4 лаборантских, 3 спортивных зала, 2 столовые, библиотека, школьный музей «От письменности до печати». Все учебные кабинеты оснащены ученическими столами и стульями, рабочим местом учителя, шкафами для учебных пособий. В школе также есть кабинеты логопеда, психолога, медицинский и прививочный кабинеты, оборудованный зал детской студии мюзиклов, 4 кабинета дополнительного дошкольного образования. Актовый зал оборудован микрофонами, пультами звукорежиссера и светорежиссера, компьтером и медиапроектором для проведения конференций, семинаров, концертов, праздничных мероприятий. ИКТ-обеспеченность образовательного процесса: 34 компьютера в составе АРМ учителя, 26 компьютеров в 3 компьютерных классах, 2 мобильных класса, 18 интерактивных досок, 16 мультимедийных проекторов. Есть общая локальная сеть с выходом в интернет с каждого компьтера. Контент-фильтрация осуществляется провайдером интернет-услуг (МГТС). Во дворе школы расположены прогулочные площадки, спортивно-игровой комплекс «СПОРТ», игровая площадка для маломобильных групп, поле для мини-футбола.