Юго-Восточный административный округ административный округ

Корпус №1

Два здания школы общей площадью 13751,1 кв.м, адреса 109652, Москва, ул. Люблинская, д. 173, ул. Люблинская д. 173А. В школе имеется 44 учебных кабинета, 10 лаборантских, 3 мастерских (швейная и кулинария, столярная, слесарная), 3 спортивных зала, хореографический зал, столовая, библиотека, а также Музей «Марьинское подворье».

Все учебные кабинеты оснащены ученическими столами и стульями, рабочим местом учителя и шкафами.

В школе имеются 2 медицинских и 2 прививочных кабинета.

Актовые залы оборудованы микрофонами, пультами звукорежиссёра и медиапроекторами для проведения конференций, семинаров, концертов, праздничных мероприятий.

ИКТ-обеспеченность образовательного процесса: 27 компьютеров в составе АРМ учителя, __ компьютеров в составе __ компьютерных классов (из них _ мобильных класса), __ мультимедийных проектора, 17 интерактивных досок с проектором.

Во дворе школы расположены комплексная спортивная площадка, волейбольная площадка, гимнастическая площадка с тренажерами, беговая дорожка, футбольное поле.

Есть общая локальная сеть с выходом в интернет из каждого учебного кабинета. Контент-фильтрация осуществляется провайдером интернет-услуг (МГТС).