Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

__________________________________________________________________________________

График работы администрации образовательного учреждения:

- рабочее время - 8.30 - 17.30

- обеденный перерыв 13.00 - 14.00

__________________________________________________________________________________

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Смирнова Татьяна Викторовна
Вторник, Четверг, Пятница
в корпусе №6 "Кадетский корпус": вт. - 8:30-10:00, чт. - 18:00-19:00; в корпусе №3: пт. - 8:30–10:00
SmirnovaTV3@edu.mos.ru
Заместитель директора
Савельева Светлана Николаевна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
saveleva.sn@1566.ru
Заместитель директора
Смирнова Анна Леонидовна
Среда
пн 16:00-18:00
smirnova@1566.ru
Заместитель директора
Седова Анна Валерьевна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
sedova@1566.ru
Заместитель директора
Воронина Елена Юрьевна
Вторник, Четверг
вт., чт.: 09:00–18:00
voronina@1566.ru
Координатор УВП корпуса №1
Белова Любовь Ивановна
Понедельник, Пятница
пн: 15:30–18:00; пт: 15:00–17:00
belova.li@1566.ru
Координатор УВП корпуса №2
Алексеева Ирина Ивановна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00
alekseeva.i@1566.ru
Координатор УВП корпуса №3
Кирюхина Нина Васильевна
Вторник, Среда
вт: 8:30–10:00; ср: 15:00–18:00
kiruhina@1566.ru
Координатор УВП корпуса №4
Харченко Татьяна Васильевна
Четверг
15:00–18:00
harchenko@1566.ru
Координатор УВП корпуса №5
Божко Наталья Николаевна
Понедельник, Среда
пн: 13:00–16:00; ср: 14:00–17:00
bozhko@1566.ru
Координатор УВП корпуса №6 "Кадетский корпус"
Макарова Светлана Алексеевна
Понедельник, Четверг
пн: 15:00-18:00, чт: 10:00-13:00
makarova.sa@1566.ru
Старший методист (дошкольное отделение №1)
Никомарова Елена Юрьевна
Вторник, Четверг
вт: 12:00 - 15:00; чт: 16:00 - 18:00
nikomarova@1566.ru
Старший методист (дошкольные отделения №2, 7)
Калачева Елена Олеговна
Понедельник, Среда, Пятница
пн: 16:00 - 18:00; ср: 12:00 - 16:00; пт: 8:00 - 10:00
kalacheva@1566.ru
Старший методист (дошкольное отделение №3)
Никомарова Елена Юрьевна
Понедельник, Среда, Пятница
пн, ср: 16:00 - 19.00; пт: 9:00 до 12:00
nikomarova@1566.ru
Старший методист (дошкольные отделения №4, 5)
Козик Татьяна Сергеевна
Понедельник, Пятница
пн: 16:00 - 18:00; пт: 10:00 - 13:00
kozik@1566.ru
Старший методист (дошкольные отделения №6, 8)
Лебедева Нина Владимировна
+7(495)345-58-71
Добавочный: +7(495)347-94-10
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
отд. №8 - пн. 16:00-19:00, чт. 09:00-12:00; отд. №6 - вт. 16:00-19:00, пт. 09:00 - 12:00
lebedeva@1566.ru
Органы управления образовательной организацией: