Структура и органы управления образовательной организацией

__________________________________________________________________________________

График работы администрации образовательного учреждения:

- рабочее время - 8.30 - 17.30

- обеденный перерыв 13.00 - 14.00

__________________________________________________________________________________

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Смирнова Татьяна Викторовна +7(963)628-45-89
корпус №6 "Кадетский корпус": пн. 18:00-19:00, вт. 8:30-10:00; корпус №3: пт. 8:30–10:00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ Смирнова Анна Леонидовна +7(499)784-88-69
16:00–18:00 Показать почту
Заместитель директора по контролю качества образования Седова Анна Валерьевна +7(495)658-57-83
пн: 15:00–18:00; чт: 10:00–13:00 Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Воронина Елена Юрьевна +7(917)568-22-26
корпус №2: вт. 15:00-17:30, чт.: 09:00–12:00 Показать почту
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся Карин Игорь Владимирович +7(926)456-55-72
корпус №2: вт. 10:00–13:00; чт: 17:00–18:00 Показать почту
Координатор УВП корпуса №1 Белова Любовь Ивановна +7(495)347-98-88
пн: 15:30–18:00; пт: 15:00–17:00 Показать почту
Координатор УВП корпуса №2 Алексеева Ирина Ивановна +7(916)152-87-43
15:00-18:00 Показать почту
Координатор УВП корпуса №3 Кирюхина Нина Васильевна +7(495)347-88-30
8.30-10.00 (вторник), 15.00-18.00 (среда) Показать почту
Координатор УВП корпуса №4 Харченко Татьяна Васильевна +7(495)658-57-75
пн.- пт.: 9:00-17:00 Показать почту
Координатор УВП корпуса №5 Божко Наталья Николаевна +7(499)784-88-69
пн: 13:00–16:00; ср: 14:00–17:00 Показать почту
Координатор УВП корпуса №6 "Кадетский корпус" Макарова Светлана Алексеевна +7(915)339-47-39
пн: 15:00-18:00, чт: 10:00-13:00 Показать почту
Старший методист (дошкольное отделение №1 "Капитошка") Никомарова Елена Юрьевна +7(495)345-90-91
вт.: 16:00 - 18:00; чт.: 16:00 - 18:00 Показать почту
Старший методист (дошкольное отделение №2 "Теремок") Калачева Елена Олеговна +7(495)346-99-68
пн.: 17:00-19:00, ср.: 12:00-16:00, пт.: 8:00-10:00 Показать почту
Старший методист (дошкольное отделение №3 "Одуванчик") Никомарова Елена Юрьвна +7(499)784-89-02
ср.: 16:00-18:00 Показать почту
Старший методист (дошкольное отделение №4 "Цветик-Семицветик") Козик Татьяна Сергеевна +7(495)345-56-00
пн. 16:00-18:00; пт. 10:00-13:00 Показать почту
Старший методист (дошкольное отделение №5 "Радуга") Козик Татьяна Сергеевна +7(495)345-56-00
Показать почту
Старший методист (дошкольное отделение №6 "Солнышко") Лебедева Нина Владимировна +7(495)347-94-10
пн.: 16:00-19:00,чт.: 09:00-12:00 Показать почту
Старший методист (дошкольное отделение №7 "Сказка") Калачева Елена Олеговна +7(905)554-67-03
Показать почту
Старший методист (дошкольное отделение №8 "Пчелка") Лебедева Нина Владимировна +7(495)347-88-41
Показать почту
Социальный педагог корпус №1 Димитрюк Алла Анатольевна +7(916)-883-20-15
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Социальный педагог корпус №2 Северьянова Людмила Михайловна +(916)333-87-97
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Социальный педагог корпус №3 Грищенко Ольга Петровна +(968)924-44-49
пн. - пт.: 9:00-17:00 Показать почту
Социальный педагог корпус №4 Ткаченко Елена Николаевна +7(977)445-18-05
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Социальный педагог корпус №5 Щепкина Людмила Петровна +7(905)545-17-97
вт., ср., чт.: 9:00-15:00 Показать почту
Социальный педагог корпус №6 Уколова Марина Алексеевна +7(964)717-22-26
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию корпус №1 Сухарева Екатерина Владимировна +7(916)662-38-55
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию корпус №2 Бадаква Мария Валентиновна +7(926)631-27-24
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию корпус №3 Грищенко Ольга Петровна +7(968)924-44-49
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию корпус №4 Ткаченко Елена Николаевна +7(977)445-18-05
пн. - пт.: 8:30-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию корпус №5 Иванцов Алексей Валерьевич +7(985)285-84-01
пн. - пт.: 7:30-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию корпус №6 Уколова Марина Алексеевна +7(964)717-22-26
пн. - пт.: 8:30-17:00 Показать почту
Ответственный по питанию (дошкольное отделение №1 "Капитошка") Назарова Ирина Николаевна +7(965)178-15-28
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию (дошкольное отделение №2 "Теремок") Назарова Ирина Николаевна +7(965)178-15-28
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию (дошкольное отделение №3 "Одуванчик") Маликаждарова Эльвира Абдулбариевна +7(926)614-08-69
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию (дошкольное отделение №4 "Цветик-Семицветик") Маликаждарова Эльвира Абдулбариевна +7(926)614-08-69
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию (дошкольное отделение №5 "Радуга") Алтышева Ольга Васильевна +7(903)190-01-68
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию (дошкольное отделение №6 "Солнышко") Филиппова Марина Владимировна +7(903)122-84-28
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию (дошкольное отделение №7 "Сказка") Берлизева Наталья Ивановна +7(905)789-28-50
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Ответственный по питанию (дошкольное отделение №8 "Пчелка") Филиппова Марина Владимировна +7(903)122-84-28
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Заведующий хозяйством корпус №1 Осипов Александр Евгеньевич +7(916)188-57-93
пн. - пт.: 8:30-17:00 Показать почту
Заведующий хозяйством корпус №2 Муксинов Рашит Равильевич +7(910)466-00-74
пн. - пт.: 8:30-17:00 Показать почту
Заведующий хозяйством корпус №3 Муксинов Рашит Равильевич +7(910)466-00-74
пн. - пт.: 8:30-17:00 Показать почту
Заведующий хозяйством корпус №4 Рюмина Светлана Александровна +7(926)281-46-46
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Заведующий хозяйством корпус №5 Шепелева Наталья Александровна +7(906)044-37-58
пн. - пт.: 8:00-17:00 Показать почту
Заведующий хозяйством корпус №6 Печеная Ирина Олеговна +7(903)172-33-69
пн. - пт.: 8:30-17:00 Показать почту
Заведующий хозяйством (дошкольное отделение №1 "Капитошка") Шепелева Наталья Александровна +7(906)044-37-58
пн. - пт.: 8:00-17:00 Показать почту
Заведующий хозяйством (дошкольное отделение №2 "Теремок") Бородкина Елена Ивановна +7(915)416-44-16
пн. - пт.: 8:00-16:30 Показать почту
Заведующий хозяйством (дошкольное отделение №3 "Одуванчик") Шепелева Наталья Александровна +7(906)044-37-58
пн. - пт.: 8:00-17:00 Показать почту
Заведующий хозяйством (дошкольное отделение №4 "Цветик-Семицветик") Рюмина Светлана Александровна +7(926)281-46-46
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Заведующий хозяйством (дошкольное отделение №5 "Радуга") Рюмина Светлана Александровна +7(926)281-46-46
пн. - пт.: 8:00-16:00 Показать почту
Заведующий хозяйством (дошкольное отделение №6 "Солнышко") Садеков Ильдар Ринатович +7(916)272-99-19
пн. - пт.: 9:00-17:30 Показать почту
Заведующий хозяйством (дошкольное отделение №7 "Сказка") Садеков Ильдар Ринатович +7(916)272-99-19
пн. - пт.: 9:00-17:30 Показать почту
Заведующий хозяйством (дошкольное отделение №8 "Пчелка") Садеков Ильдар Ринатович +7(916)272-99-19
пн. - пт.: 9:00-17:30 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:

Управление школой осуществляется в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы и Уставом школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, который назначается Учредителем - Департаментом образования и науки города Москвы и осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Для оперативного руководства различными аспектами деятельности школы Директор назначает заместителей и определяет их должностные обязанности:

  • заместитель директора по управлению ресурсами;
  • заместитель директора по контролю качества образования;
  • заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ;
  • заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся.

Заместитель директора обеспечивают оперативное управление образовательным процессом и реализуют основные управленческие функции: анализ, планирование, организация контроля, самоконтроля, коррекция и регулирование.

Коллегиальными органами управления школы являются: Управляющий Совет школы, Общее собрание коллектива, работающие в тесном контакте с Ученическим советом, Профсоюзным комитетом, Методическими объединениями учителей-предметников, временными рабочими группами, создаваемыми для реализации конкретных проектов.