Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Окончила в 1992 году химический факультет Самарского государственного университета, в 1997 году — факультет менеджеров образования Самарского государственного педагогического университета.

Трудовая деятельность: 1992-1998 г.г. учитель химии общеобразовательных учреждений г.Тольятти Самарской области; 1998-2007 г.г. директор Муниципального образовательного учреждения центра "Эрудит" Тольятти; 2007-2014 г.г. заместитель руководителя департамента образования мэрии г.Тольятти; 2015 - по н.в. директор ГБОУ Школы No 1566 г.Москвы.

Почетный работник общего образования РФ. Замужем. Двое детей.

       Циклограмма работы директора
  
Смирнова Анна Леонидовна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Седова Анна Валерьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Воронина Елена Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Карин Игорь Владимирович
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Белова Любовь Ивановна
Координатор УВП корпуса №1
Алексеева Ирина Ивановна
Координатор УВП корпуса №2
Кирюхина Нина Васильевна
Координатор УВП корпуса №3
Харченко Татьяна Васильевна
Координатор УВП корпуса №4, старший методист
Божко Наталья Николаевна
Координатор УВП корпуса №5
Макарова Светлана Алексеевна
Координатор УВП корпуса №6 "Кадетский корпус"
Тунёва Елена Валерьевна
учитель математики, координатор УВР
  
Козик Татьяна Сергеевна
Старший методист (ДО №4 "Цветик-Семицветик", ДО №5 "Радуга")
Никомарова Елена Юрьевна
Старший методист (ДО №1 "Капитошка", ДО №3 "Одуванчик")
Лебедева Нина Владимировна
Старший методист (ДО №6 "Солнышко", ДО №8 "Пчелка")
Калачева Елена Олеговна
Старший методист (ДО №2 "Теремок", ДО №7 "Сказка")
  
Азарова Анастасия Руслановна
Учитель начальных классов
Васюхин Дмитрий Юрьевич
Учитель физической культуры
Горохова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Комарова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Кормилец Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Мичурина Инна Владимировна
Учитель начальных классов
Рыбалко Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Сафронова Лариса Алексеевна
Учитель начальных классов
Сивунова Виктория Андреевна
Учитель начальных классов
Смолина Александра Павловна
Учитель начальных классов
Тимощенко Алина Николаевна
Учитель начальных классов
Чугунова Светлана Николаевна
Координатор УВР в начальной школе. Учитель начальных классов
Ярина Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
  
Башлуева Антонина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Белова Любовь Ивановна
Учитель истории и обществознания
Вдовикина Екатерина Сергеевна
Учитель французского языка
Герасина Любовь Ивановна
учитель немецкого языка
Гирина Галина Александровна
Учитель ИЗО и черчения
Гришакова Елена Алексеевна
Учитель иностранного языка
Гуркова Яна Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Гуськова Алла Николаевна
учитель изобразительного искусства
Димитрюк Алла Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Жолобов Алексей Анатольевич
Учитель истории и обществознания
Карпушева Галина Сергеевна
Учитель химии, заведующий библиотекой
Коваленко Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Кириллов Иван Сергеевич
Учитель информатики и ИКТ
Нигай Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Почтарёва Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Руднев Вадим Юрьевич
Учитель математики
Ряднинская Наталья Михайловна
Учитель истории и обществознания
Савкин Леонид Сергеевич
Учитель математики и информатики
Стельмах Алексей Викторович
Педагог-организатор ОБЖ
Стрекаловская Юлия Викторовна
учитель истории и обществознания
Стрекаловский Антон Сергеевич
учитель истории и обществознания
Ткаченко Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Фурса Наталья Михайловна
учитель математики
Фурса Михаил Викторович
Учитель математики, специалист по ИОП
Чиграков Виктор Михайлович
Учитель физической культуры
Шибанова Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы.
Юсупова Кристина Олеговна
Учитель информатики
  
Александров Алексей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Василькин Денис Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Ионова Татьяна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Кормилец Ольга Геннадьевна
учитель/ кружок "Группа раннего развития для дошкольников"
Куренкова Екатерина Игоревна
Учитель-логопед/ "Веселый язычок" / "Звуковичок"
Лепешкин Сергей Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Мазоха Оксана Валериевна
Педагог дополнительного образования
Малетина Анастасия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Месропян Кристина Альбертовна
Воспитатель/ "Юный художник"
Назаренко Екатерина Владимировна
Музыкальный руководитель/ "Звуки музыки"
Николаичева Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Петренко Алексей Эдуардович
Педагог дополнительного образования
Ревякина Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Рыжикова Маргарита Викторовна
Педагог дополнительного образования
Сахоненко Мария Ивановна
педагог дополнительного образования
Тимощенко Алина Николаевна
учитель/ кружок "Группа раннего развития для дошкольников"
Шорин Александр Витальевич
Педагог дополнительного образования
Ярина Татьяна Петровна
учитель/ кружок "Группа раннего развития для дошкольников"
  
Рыжикова Елена Александровна
Координатор воспитательной работы и дополнительного образования
  
Алексеева Ирина Ивановна
диспетчер образовательного процесса, координатор УВП
Бардеева Светлана Вячеславовна
Учитель начальный классов.
Белякова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Васильева Надежда Николаевна
учитель начальных классов
Грибкова Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
Жукова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов, учитель - дефектолог
Камаева Надежда Борисовна
учитель начальных классов и классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования, сурдопедагог
Кияшко Анастасия Григорьевна
Учитель начальных классов и классов коррекционного и компенсирующего образования
Краюшкина Елена Владимировна
учитель начальных классов
Лалак Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Мацуева Юлия Игоревна
учитель начальных классов
Репина Майя Алексеевна
учитель начальных классов
Токтосунова Людмила Сергеевна
Учитель начальных классов и классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования , учитель-логопед
Харати Пур Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Шутова Елена Николаевна
учитель начальных классов
  
Иванова Полина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Кагаева Хеда Бислановна
Учитель иностранных языков (английский)
Камаев Павел Викторович
учитель истории и обществознания
Каныгина Елена Алексеевна
учитель математики
Клыков Дмитрий Юрьевич
учитель информатики и ИКТ
Клычёва Ольга Ивановна
учитель физической культуры
Кнышов Олег Николаевич
учитель информатики и ИКТ
Кнышова Светлана Витальевна
учитель физкультуры
Козина Светлана Владимировна
учитель немецкого и английского языка
Курбанова Зухра Салямовна
учитель физической культуры
Батарон Татьяна Леонидовна
учитель английского языка
Лобанова Ольга Михайловна
Учитель физики и математики
Понька Римма Погосовна
учитель английского языка
Голубева Валентина Ивановна
учитель химии, биологии
Соколова Галина Олеговна
учитель математики
Стельмах Алексей Викторович
Педагог-организатор ОБЖ
Стефанцева Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Тимощук Юлия Николаевна
учитель истории и обществознания
Фахретдинова Алсу Рафиковна
учитель русского языка и литературы
Шурдук Людмила Евгеньевна
учитель немецкого языка
  
Александров Алексей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Бахышова Маргарита Акифовна
Педагог дополнительного образования "Спортивный рок-н-ролл"
Васильева Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования
Васляев Михаил Александрович
педагог дополнительного образования
Клычёва Ольга Ивановна
учитель , педагог дополнительного образования
Кондрашкина Татьяна Николаевна
педагог дополнительного образования
Кнышова Светлана Витальевна
учитель , педагог дополнительного образования
Кнышов Олег Николаевич
педагог дополнительного образования
Курбанова Зухра Салямовна
педагог дополнительного образования.
Лисицын Никита Евгеньевич
педагог дополнительного образования.
Мачульская Елена Владимировна
учитель, педагог дополнительного образования
Мачульский Николай Александрович
педагог дополнительного образования.
Сахоненко Мария Ивановна
педагог дополнительного образования
Ярмак Георгий Николаевич
педагог дополнительного образования
  
Аверина Любовь Юрьевна
учитель начальных классов
Долгова Елена Игоревна
учитель начальных классов
Грищенко Ольга Петровна
Координатор УВП начальной школы
Душкова Наталия Ивановна
учитель начальных классов
Ермоленко Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Закоморная Луиза Валерьевна
учитель начальных классов
Королёва Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Котова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Овсянникова Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Платонцева Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Разумова Ольга Витальевна
учитель начальных классов
Сигачёва Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Татаринова Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Фёдорова Валентина Алексеевна
учитель начальных классов
Филиппова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
  
Аникина Диана Алиевна
учитель английского языка
Вострикова Валентина Алексеевна
Учитель химии и биологии
Гига Евгений Александрович
учитель испанского языка
Егоров Андрей Владимирович
учитель физической культуры
Ерёмина Светлана Борисовна
учитель английского и французского языка
Зарукина Евгения Павловна
учитель английского языка
Желанова Анна Александровна
учитель английского языка
Жук Вера Александровна
учитель математики
Ипатова Елена Николаевна
учитель физической культуры
Кагаева Хеда Бислановна
Учитель иностранных языков (английский)
Кирюхина Нина Васильевна
координатор УВП средней и старшей школы, учитель русского языка и литературы
Матяш Надежда Викторовна
учитель технологии
Клыков Дмитрий Юрьевич
учитель информатики и ИКТ
Кондакова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Крутова Ирина Николаевна
учитель английского языка
Малинина Ольга Ивановна
учитель немецкого языка
Плугин Григорий Владимирович
учитель физической культуры
Путятина Оксана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Седёлкина Татьяна Александровна
учитель английского языка
Толчина Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы
Рудненко Валентина Никифоровна
учитель русского языка и литературы
Устьянцева Ирина Геннадьевна
Учитель английского языка
Шмакова Елизавета Евгеньевна
учитель информатики и ИКТ
  
Александров Алексей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Бахышова Маргарита Акифовна
Педагог дополнительного образования "Спортивный рок-н-ролл"
Васильева Ольга Викторовна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования "Театральная студия"
Кондрашкина Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Ма Сюэфей
Педагог дополнительного образования
Сахоненко Мария Ивановна
Педагог дополнительного образования
  
Дробяк Марина Сергеевна
Учитель начальных классов.
Епифанова Ирина Алексеевна
Учитель начальный классов.
Гукова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов.
Заюкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов.
Камнева Юлия Игоревна
Учитель начальный классов.
Князева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов.
Копальчева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов.
Петухова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов.
Хохлова Любовь Андреевна
Учитель начальных классов.
  
Бударина Татьяна Владимировна
Учитель истории и обществознания.
Вдовикина Екатерина Сергеевна
Учитель французского языка
Дурова Олеся Николаевна
Учитель математики
Жигалова Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания
Журавлев Александр Борисович
Учитель физической культуры. Педагог дополнительного образования
Калинкина Елена Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Караваева Ольга Петровна
Учитель английского языка
Коваленко Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Макарина Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Нащекина Екатерина Викторовна
Учитель информатики и ИКТ
Николаева Анна Владимировна
Учитель английского языка, Педагог дополнительного образования
Подседов Илья Николаевич
Учитель физической культуры. Педагог дополнительного образования
Пушко Надежда Александровна
Учитель английского языка
Рындина Людмила Леонидовна
Учитель русского языка и литературы.
Савельева Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
Савельева Ольга Сергеевна
Учитель информатики и ИКТ
Тихонова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Шибанова Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы.
Шляхтина Ксения Евгеньевна
учитель истории, обществознания
  
Журавлев Александр Борисович
Учитель физической культуры. Педагог дополнительного образования
Николаева Анна Владимировна
Учитель английского языка, Педагог дополнительного образования
Петрова Галина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Подседов Илья Николаевич
Учитель физической культуры. Педагог дополнительного образования
Сахоненко Мария Ивановна
педагог дополнительного образования
Слюняев Юрий Анатольевич
преподаватель дополнительного образования
Тернова Анастасия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Храмов Андрей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
  
Максимова Марина Анатольевна
Педагог-организатор, координатор ДО
Мартынов Егор Сергеевич
Педагог-психолог корпус№4,ДО№8
Налегач Нина Васильевна
Педагог-библиотекарь
  
Асриева Маргарита Валерьевна
учитель начальных классов
Астахова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Грищенко Нонна Викторовна
учитель начальных классов
Дружинина Елена Александровна
учитель начальных классов, координатор УВР начальной школы
Егорова Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
Иванова Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Комендантова Марина Александровна
учитель начальных классов
Курникова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Лолаева Алена Георгиевна
учитель начальных классов
Самошкина Ирина Игоревна
учитель начальных классов
Янюк Галина Николаевна
учитель начальных классов
  
Андреева Ирина Сергеевна
учитель математики
Артемьева Кира Александровна
учитель английского языка, французского языка
Бельграй-Хрулькова Жанна Юрьевна
учитель английского языка
Беседина Людмила Михайловна
учитель истории и обществознания
Божко Наталья Николаевна
учитель английского языка, координатор УВР
Герасина Любовь Ивановна
учитель немецкого языка
Гордеева Светлана Геннадьевна
учитель математики, педагог-библиотекарь
Ефимов Виталий Николаевич
учитель информатики
Дружинин Кирилл Евгеньевич
учитель физической культуры
Кашинцева Виктория Сергеевна
учитель английского языка
Киричкова Людмила Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Коргунова Олеся Алексеевна
учитель английского языка
Маркина Елена Викторовна
учитель английского языка
Марков Никита Александрович
учитель истории и обществознания
Морозов Павел Алексеевич
учитель математики
Панкратова Ирина Юрьевна
учитель математики
Платонова Ольга Петровна
учитель русского языка и литературы
Приступа Елена Яковлевна
учитель русского языка и литературы
Рахматуллина Гузель Рафаэлевна
учитель русского языка и литературы
Рощанинова Алла Анатольевна
учитель английского языка
Рустамова Хаяла Махсудовна
учитель английского языка
Сафонов Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Симдянов Владимир Сергеевич
учитель истории и обществознания
Хаврук Анна Александровна
учитель физкультуры
Хафаева Регина Римовна
учитель английского языка
Шляхтина Ксения Евгеньевна
учитель истории, обществознания
Щербакова Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Ведищева Нина Ивановна
педагог дополнительного образования
Колбасова Наталья Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Красавина Галина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Сардарян Васил Араратович
педагог дополнительного образования
Сахоненко Мария Ивановна
педагог дополнительного образования
  
Иванцов Алексей Валерьевич
педагог-организатор, координатор ВР, ответственный по питанию
Пиликян Карина Георгиевна
социальный педагог
Щепкина Людмила Петровна
социальный педагог
  
Ананьина Елена Николаевна
учитель начальных классов
Елова Алевтина Игоревна
учитель начальных классов, председатель методического обьединения
Исаенко Тамара Николаевна
Координатор УВП в начальной школе. Учитель начальных классов
Климушкина Татьяна Георгиевна
учитель начальных классов
Кривошеева Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Никитина Татьяна Димитриевна
учитель начальных классов
Рева Нина Юрьевна
учитель начальных классов
Старшова Лидия Петровна
учитель начальных классов
Степина Людмила Егоровна
учитель начальных классов
Фирсина Ольга Ивановна
педагог дополнительного образования
Шмендель Наталья Ивановна
учитель начальных классов
  
Акимова Нина Николаевна
учитель математики
Антонова Ирина Сергеевна
учитель английского языка
Воропаева Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Гололобов Никита Андреевич
учитель физической культуры
Ильченко Елена Николаевна
учитель русского языка, председатель МО
Каныгина Елена Алексеевна
учитель математики
Кицель Татьяна Петровна
учитель истории, обществознания
Ларкина Любовь Владимировна
учитель математики, председатель МО
Романов Максим Юрьевич
учитель истории и обществознания
Рудакова Екатерина Евгеньевна
учитель английского языка
Рямов Николай Анатольевич
учитель ИЗО, технологии, председатель МО
Сидорина Татьяна Валентиновна
учитель английского языка
Симдянов Владимир Сергеевич
учитель истории и обществознания
Смысленова Анна Евгеньевна
учитель английского языка
Солдатов Дмитрий Викторович
учитель физической культуры
Стельмах Алексей Викторович
Педагог-организатор ОБЖ
Фурса Михаил Викторович
Учитель математики, специалист по ИОП
Шахова Ольга Юрьевна
учитель биологии
Чикина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Максимова Марина Анатольевна
Педагог-организатор, координатор ДО
Антоненков Олег Владимирович
Педагог дополнительного образования
Алакаев Ислам Владимирович
педагог дополнительного образвания
Ланкмилер Алла Анатольевна
педагог доп.образования
  
Коржов Николай Валентинович
старший воспитатель (офицер)
Серикова Елена Павловна
старший воспитатель (офицер)
Ефимов Алексей Николаевич
старший воспитатель (офицер), специалист по безопасности
Ткачук Евгений Владимирович
старший воспитатель (офицер)
Брант Андрей Айтерихович
старший воспитатель (офицер)
  
Аушева Луиза Магометовна
воспитатель - группа №1
Алварян Асмик Хачиковна
воспитатель- группа №1
Москвичева Анна Михайловна
воспитатель- группа №2
Синягина Жанна Ивановна
воспитатель - группа №2
Багирова Лейла Гасановна
воспитатель - группа №3
Дадашева Зарина Юсуфовна
воспитатель - группа №3
Башкова Ираида Львовна
воспитатель - группа №4
Капцова Оксана Алексеевна
воспитатель - группа №4
Есарева Лариса Геннадьевна
воспитатель - группа №5
Гостева Светлана Алексеевна
воспитатель - группа №5
Малая Елена Александровна
воспитатель - группа №6
Оздер Людмила Михайловна
воспитатель - группа №6
Левина Анна Андреевна
Воспитатель - группа №7
Ивчатова Татьяна Валентиновна
воспитатель - группа №7
Хоменко Алла Михайловна
воспитатель - группа №8
Эмирханова Рената Бубаевна
воспитатель - группа №8
Феклисова Наталия Александровна
воспитатель - группа №9
Забродоцкая Наталия Ивановна
воспитатель - группа №9
Смазнова Ирина Леонидовна
воспитатель - группа №10
Бахтеева Дина Вильдановна
Воспитатель - группа №10
Ишмитова Нафиса Рамизовна
воспитатель - группа №7
Жолнерович Галина Владимировна
Воспитатель - группа №11
Цыганова Елена Михайловна
Воспитатель группы №12
  
Рогова Галина Алексеевна
Инструктор по физической культуре (плавание)/Умные ручки/ Супер-стар степ-аэробика
Лолаева Алена Георгиевна
учитель/ кружок "Группа раннего развития для дошкольников"
Комендантова Марина Александровна
учитель/ кружок "Группа раннего развития для дошкольников"
Иванова Ирина Викторовна
учитель/ кружок "Группа раннего развития для дошкольников"
Оздер Людмила Михайловна
воспитатель/Театральная студия
Балакирева Лилия Алексеевна
Педагог дополнительного образования/Английский язык
Басмин Денис Викторович
Педагог дополнительного образования/футбол
  
Рогова Галина Алексеевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Кузнецова Валентина Владимировна
Музыкальный руководитель
Назарова Ирина Николаевна
Специалист по организации питания
Шепелева Наталья Александровна
заведующий хозяйством
  
Романова Евгения Борисовна
учитель-дефектолог, воспитатель, педагог дополнительного образования ("Весёлый счет")
Смирнова Галина Владимировна
воспитатель, педагог дополнительного образования (шахматы)
Вычужанина Анастасия Сергеевна
воспитатель, педагог дополнительного образования (шахматы)
Якушева Ольга Сергеевна
воспитатель группы кратковременного пребывания
Осипенкова Светлана Михайловна
воспитатель, учитель-логопед
  
Кричоняк Екатерина Михайловна
воспитатель, педагог дополнительного образования ("Страна слов")
Мерзликина Светлана Евгеньевна
учитель-дефектолог, педагог дополнительного образования ("Веселая математика")
Калинина Надежда Александровна
учитель-логопед, учитель - дефектолог, педагог дополнительного образования ("Ступеньки к школе")
Кононова Елена Владимировна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("Ступеньки к школе")
Савоськина Елена Сергеевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("Развитие связной речи", "Веселый язычок")
Теплова Ольга Анатольевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("АБВГДейка", "В стране шахмат")
Вычужанина Анастасия Сергеевна
воспитатель, педагог дополнительного образования (шахматы)
Тищенко Татьяна Ивановна
воспитатель, педагог дополнительного образования ("Юные математики")
Смирнова Галина Владимировна
воспитатель, педагог дополнительного образования (шахматы)
  
Гнатушенко Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Назарова Ирина Николаевна
Специалист по организации питания
Осипенкова Светлана Михайловна
воспитатель, учитель-логопед
Карасева Лейла Георгиевна
музыкальный руководитель
Луг Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре (массаж)
Калинина Надежда Александровна
учитель-логопед, учитель - дефектолог, педагог дополнительного образования ("Ступеньки к школе")
Савоськина Елена Сергеевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("Веселый язычок")
Кульчицкая Анастасия Валерьевна
педагог-психолог, педагог дополнительного образования (песочная терапия)
Романова Евгения Борисовна
учитель-дефектолог, воспитатель, педагог дополнительного образования ("Весёлый счет")
Пирожкова Маргарита Александровна
инструктор по физической культуре
Заплитная Людмила Автондиновна
инструктор по физической культуре (плавание)
Бородкина Елена Ивановна
Заведующий хозяйством
  
Савченко Виктория Маратовна
воспитатель - группа №1
Болдова Юлия Борисовна
воспитатель - группа №1
Красноруцкая Ольга Борисовна
Воспитатель - группа №2
Макарова Анастасия Андреевна
воспитатель - группа №2
Пушкарева Екатерина Викторовна
воспитатель - группа №3
Купрацевич Екатарина Юрьевна
воспитатель - группа №3
Месропян Кристина Альбертовна
воспитатель - группа №4
Андреенкова Галина Валентиновна
воспитатель - группа №4
Типикина Анна Вячеславна
воспитатель - группа №5
Гапоненко Наталья Петровна
воспитатель - группа №5
Лымар Ирина Владимировна
воспитатель - группа №6
Смак Евгения Геннадьевна
воспитатель - группа №6, группа №7(ГКП)
Голубинова Екатерина Анатольевна
воспитатель - группа №7 (ГКП)
Юдакова Татьяна Игоревна
воспитатель - группа №8
Башенева Людмила Витальевна
воспитатель - группа №8
Немцева Марина Александровна
воспитатель - группа №9
Севостьянова Ольга Сергеевна
воспитатель - группа №9, группа 12
Жежеря Анна Николаевна
воспитатель - группа №10
Зезюля Надежда Исламовна
воспитатель - группа №10
Беляева Елена Игоревна
воспитатель - группа №11
Ерошина Екатерина Владимимровна
воспитатель - группа №11
Федотова Елена Михайловна
воспитатель - группа №12
Осипова Татьяна Сергеевна
воспитатель - семейный детский сад
  
Кузнецова Валентина Владимировна
Музыкальный руководитель в старших и подготовительных группах
Панкеева Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель в младших и средних группах
Маликаждарова Эльвира Абдулбариевна
Специалист по организации питания
Шепелева Наталья Александровна
заведующий хозяйством
  
Агаева Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования / Кружок : " В королевстве шахматных фигур"
Заюкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов / Педагог доп образования ДО №4
  
Маликаждарова Эльвира Абдулбариевна
Специалист по организации питания
Акимкина Надежда Валентиновна
Музыкальный руководитель
Авдеева Зинаида Алексеевна
Инструктор по физической культуре (ЛФК, массаж)
Матвеева Светлана Олеговна
Инструктор по физической культуре
Рюмина Светлана Александровна
Заведующий хозяйством
  
Васляев Михаил Александрович
Педагог дополнительного образования/Тренер по футболу./Футбол :"Спартанец".
Лазаренко Анастасия Олеговна
Педагог дополнительного образования / Учитель-логопед/ Кружок "Логоритмика"
Гукова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования/ Подготовка к школе.
Кашинцева Виктория Сергеевна
Учитель английского языка / Педагог дополнительного образования "Занимательный английский"
Поволоцкая Мария Викторовна
Педагог дополнительного образования / "Театрализация. Народные игры и забавы" (бюджет)./ "Веселый колобок" (внебюджет)
Симонова Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования /Учитель-дефектолог/ Кружок: "Юные почемучки"
Данилова Надежда Сергеевна
Педагог дополнительного образования/ "Лого-ладошки"
Волосянкина Ирина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования / Инструктор по физической культуре/ Кружок: "Фитнес-Денс".
  
Захарова Ольга Вячеславовна
воспитатель - группа №1
Надедова Наталья Анатольевна
воспитатель - группа №1
Красникова Наталья Яковлевна
воспитатель - группа №2
Галинка Эльмира Олеговна
воспитатель - группа №2
Климова Светлана Юрьевна
воспитатель - группа №3
Ёлочкина Марина Вячеславовна
воспитатель- группа №3
Зуева Зифа Абдулбяровна
воспитатель - группа №4
Крикова Александра Михайловна
воспитатель - группа №4
Сафонова Татьяна Михайловна
воспитатель - группа №5
Лаухина Светлана Владимировна
Воспитатель - группа №5
Костенко Юлия Ивановна
воспитатель - группа №6
Кондаурова Анастасия Юрьевна
воспитатель - группа №6
Большакова Елена Анатольевна
воспитатель - группа №7
Трохина Галина Григорьевна
воспитатель - группа №7
Мартынова Наталья Владимировна
воспитатель - группа №8
Иванова Карина Дмитриевна
воспитатель - группа №8
Червякова Лариса Анатольевна
воспитатель - группа 9
Щукина Анна Серафимовна
воспитатель - группа №9
Свиркина Алёна Борисовна
воспитатель - группа №10
Ляпина Ольга Владимировна
воспитатель - группа №10
Кирьянова Инна Николаевна
воспитатель - группа №11
Грунина Валерия Евгеньевна
Воспитатель - группа №11
Поздина Ольга Сергеевна
воспитатель - группа №12
Кривцова Анна Викторовна
воспитатель- группа №12
  
Зуева Зифа Абдулбяровна
Педагог дополнительного образования /"Мир шахмат"/
Червякова Лариса Анатольевна
Педагог дополнительного образования /"Мир шахмат"/
Большакова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования /"Мир шахмат"/
Сафонова Татьяна Михайловна
Педагог дополнительного образования /"Мир шахмат"/
Свиркина Алёна Борисовна
Педагог дополнительного образования /"Мир шахмат"/
Щукина Оксана Александровна
учитель-логопед/"Логопедическая радуга"
Леонова Нина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования /"Грамотейка"/
Панкеева Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель /"Музыкальный калейдоскоп"
Лаухина Светлана Владимировна
Воспитатель /"Удивительная математика и логика"/
Ляпина Ольга Владимировна
Воспитатель /"Умелые ручки"/
Краюшкина Елена Владимировна
учитель начальных классов/ кружок "Подготовка к школе"
Королева Ольга Юрьевна
учитель начальных классов/ кружок "Подготовка к школе"
Ермоленко Татьяна Михайловна
учитель начальных классов/ кружок "Подготовка к школе"
  
Панкеева Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель
Сысоева Наталья Николаевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Леонова Нина Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Филиппова Марина Владимировна
Специалист по организации питания
Садеков Ильдар Ринатович
заведующий хозяйством до №6, 7, 8
  
Колосова Мария Вячеславовна
воспитатель (группа №2)
Воронова Ольга Геннадиевна
воспитатель группа №1
Завьялова Наталья Николаевна
воспитатель - группа №1
Семиноженко Ольга Владимировна
воспитатель - группа №2
Кузьменко Елена Валерьевна
воспитатель - группа №3
Фадеева Алла Альбертовна
Воспитатель - группа №3
Лабутина Надежда Сергеевна
воспитатель - группа №4
Угрюмова Елена Викторовна
воспитатель - группа №4
Воронова Ольга Юрьевна
воспитатель - группа №5
Лукашина Наталья Александровна
воспитатель - группа №5
Свадковская Наджия Ряфагатевна
Воспитатель ГКП. Инструктор по физической культуре
  
Асадулина Светлана Александровна
помощник воспитателя (группа №6)
Берлизева Наталья Ивановна
Помощник воспитателя. Специалист по организации питания
Омельченко Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Рулёва Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Меркулова Татьяна Петровна
Помощник воспитателя
  
Прохорова Светлана Михайловна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования "Музыкальный театр - "Аншлаг"
Свадковская Наджия Ряфагатевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования "Фитнес - беби"
Фадеева Алла Альбертовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования "Логопедические тропинки"
Кузьменко Елена Валерьевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования "Шахматы"
Лабутина Надежда Сергеевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования "Шахматы"
Угрюмова Елена Викторовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования "Шахматы"
  
Никомаров Сергей Леонидович
Инструктор по физической культуре. Инструктор по плаванию.
Прохорова Светлана Михайловна
Музыкальный руководитель
Садеков Ильдар Ринатович
заведующий хозяйством до №7
  
Малахова Ольга Владимировна
воспитатель группы№1
Усс Светлана Валентиновна
воспитатель группы№1
Мочалина Алевтина Михайловна
воспитатель группы№2
Мочалина Наталья Васильевна
воспитатель группы№3
Полосухина Елена Олегавна
воспитатель группы№3
Жигова Галина Ивановна
воспитатель группы№4
Серкова Адиля Юнировна
воспитатель группы№5
Ульянова Людмила Анатольевна
воспитатель группы№5
Орлова Галина Владимировна
воспитатель группы№6
Горбачёва Анна Павловна
воспитатель группы№7
Сёмина Валентина Аркадьевна
воспитатель группы№8
Калинина Марина Михайловна
воспитатель группы№9
Варганова Ирина Юрьевна
воспитатель группы№10
Кондаурова Галина Юрьевна
воспитатель группы№10
Цепкова Виктория Сергеевна
воспитатель группы№11
Дворовенко Елена Николаевна
воспитатель группы№11
Климова Светлана Юрьевна
воспитатель группы ГКП№12
Красникова Наталья Яковлевна
воспитатель группы ГКП№13
  
Мартынова Татьяна Николаевна
помощник воспитателя группа ГКП (совместитель)
Викторова Рэйдэ Хасановна
помощник воспитателя гр№1
Шелмакова Ирина Владиславовна
помощник воспитателя гр№3
Кожеватова Надежда Яковлевна
помощник воспитателя Гр№2
Сизова Марина Егоровна
помощник воспитателя гр№5,гр№4
Тарасова Татьяна Дмитриевна
помощник воспитателя гр№6
Зиновьева Марина Сергеевна
помощник воспитателя гр№7,8
Царева Татьяна Николаевна
помощник воспитателя гр№10
Китова Наталья Анатольевна
помощник воспитателя гр№11,9
  
Проскурня Наталья Васильевна
Педагог дополнительного образования "Шаг за шагом"
Яковлева Елена Ивановна
Педагог дополнительного образования "Танцуем, играем и поём"
Дворовенко Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Цепкова Виктория Сергеевна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Сорокина Маргарита Леонтьевна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Жигова Галина Ивановна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Топоркова Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Горбачёва Анна Павловна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Кузякина Валентина Михайловна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Горячева Надежда Валентиновна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Сёмина Валентина Аркадьевна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Мочалина Наталья Васильевна
Педагог дополнительного образования "Путешествие в страну шахмат"
Леонова Нина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования "Грамотейка"; "Весёлая азбука"
Артамонова Елена Анатольевна
учитель - логопед дополнительное образование "логопедическая радуга"
Сидорук Светлана Анатольевна
инструктор по физической культуре - бассейн "Дельфинёнок"
Полосухина Елена Олегавна
Педагог дополнительного образования "интеллектуальный марафон"; "путешествие в страну шахмат"
  
Куренкова Екатерина Игоревна
учитель-логопед ДО№3,ДО№8
Проскурня Наталья Васильевна
Инструктор по физической культуре
Яковлева Елена Ивановна
Музыкальный руководитель
Сидорук Светлана Анатольевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Мартынов Егор Сергеевич
Педагог-психолог корпус№4,ДО№8
Садеков Ильдар Ринатович
заведующий хозяйством до №8