Порядок обеспечения пропускного и внутришкольного режимов работы в здании и на территории школы

Запрещается проход в школу посторонних лиц, в том числе клиентов, родственников, знакомых учащихся и сотрудников без документов удостоверяющих их личность и без согласования с администрацией школы. ·

Учащихся начальной школы родители забирают по мере их вызова без пропуска в здание школы.

Выход из здания школы учащихся среднего и старшего звена в урочное время и время дополнительного образования (работа кружков, секций и др.) в исключительных случаях проводится с письменного разрешения классного руководителя.

Освобождение от занятий учащихся в исключительных случаях осуществляется с письменного разрешения классного руководителя, дежурного администратора и охранника школы (письменное разрешение хранится на посту охраны).