Юго-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
пн-пт
8:30-16:30
Гололобова Ирина Юрьевна (корпус №1)
+7 (495) 658-57-83
Канцелярия
пн-пт
8:30-17:00
Алексеева Ирина Ивановна (корпус №2)
+7(495)345-61-31
Канцелярия
пн-пт
16:20-20:00 (пн., ср.), 09:30-11:30 (вт.), 08:00-12:00 (пт.)
Мартыненко Елена Николаевна (корпус №3)
+7(495)347-87-26
Канцелярия
пн-пт
8:30-17:00
Зайкова Лариса Владимировна (корпус №4)
+7 (495) 658-57-75
Канцелярия
пн-пт
8:30-18:00 (пн.), 8:30-17:00 (вт.-чт.), 8:30-16:00 (пт.)
Рыжкова Ольга Николаевна (корпус №5)
+7 (499) 784-88-69
Канцелярия
пн-пт
8:30-17:00
Малюгина Ирина Николаевна (корпус №6 "Кадетский корпус")
+7 (499) 784-88-72
Медицинский кабинет
вт., ср., пт.
8:00-17:00 (вт., пт.), 08:00-13:00 (ср.)
Игнатович Алина Владимировна (корпус №2)
+7 (495) 345-61-31
Медицинский кабинет
вт., пт
8:00-16:00
Шумская Надежда Александровна (корпус №4)
+7 (495) 658-57-84
Медицинский кабинет
пн-пт
8:00-15:20
Серова Алла Сергеевна (корпус №5)
+7 (499) 784-88-69
Медицинский кабинет
пн., ср., чт.
8:00-16:00
Шумская Надежда Александровна (корпус №1)
+7 (495) 658-57-84
Библиотека
вт., ср., пт.
8:00-16:00
Карпушева Галина Сергеевна (корпус №1)
+7 (495) 347-98-88
Библиотека
пн-пт
9:00 - 17:00
Казакова Ольга Александровна (корпус №2)
+7(495) 345-61-31
Библиотека
пн-пт
9:00-16:00
Казакова Ольга Александровна (корпус №3)
+7(495)347-87-26
Библиотека
пн, вт, ср, пт
9:30-15:00
Налегач Нина Васильевна (корпус №4)
+7 (495) 658-57-75
Библиотека
пн-пт
9:00-17:00
Гордеева Светлана Геннадьевна (корпус №5)
+7 (499) 784-88-69
Библиотека
пн-пт
9:00-17:00
Гейдарова Рафия Рабкатовна (корпус №6 "Кадетский корпус")
+7 (499) 784-88-72
Психологическая служба
пн-пт
9:00-17:00 (ср. - пт.), 14:00-20:00 (пн., вт.)
Сухановская Анна Владимировна (корпус №1)
+7 (495) 347-98-88
Психологическая служба
пн-пт
9:00 - 17:00
Аксенов Дмитрий Сергеевич (корпус №2)
+7(495) 345-61-31
Психологическая служба
пн-пт
9:00-17:00
Гогина Светлана Александровна (корпус №3)
+7(495)347-87-26
Логопедическая служба
пн-пт
12:30-19:30 (пн., ср.), 11:00-19:00 (вт., чт., пт.)
Метелик Татьяна Николаевна (корпус №1)
+7 (495) 658-57-83
Логопедическая служба
пн-пт
8:30-17:00
Ольшевская Татьяна Николаевна, Токтосунова Людмила Сергеевна (корпус №2)
+7(495) 345-61-31
Логопедическая служба
пн-пт
12:10-17:10
Мартыненко Елена Николаевна (корпус №3)
+7 (495) 347-87-26
Центр содействия здоровью
пн-пт
8:30-16:00
Дефектолог - Камаева Надежда Борисовна (корпус №2)
+7 (495) 345-61-31
Центр содействия здоровью
пн-пт
8:30-16:00
логопед-дефектолог Жукова Екатерина Валерьевна (корпус №2)
+7 (495) 235-61-31
Социальная служба
пн-пт
8:30-17:00
Димитрюк Алла Анатольевна (корпус №1)
+7(495)658-57-83
Социальная служба
пн-пт
8:30-16:00
Крупчак Марина Михайловна (корпус №2)
+7(495)235-61-31
Социальная служба
пн-пт
8:30-17:00
Толчина Светлана Ивановна (корпус №3)
+7(495)347-87-26
Социальная служба
пн-пт
9:00-16:00
Ткаченко Елена Николаевна (корпус №4)
+7 (495) 658-57-75
Социальная служба
пн-пт
8:30-16:00
Щепкина Людмила Петровна (корпус №5)
+7 (499) 784-88-69
Социальная служба
пн-пт
8:30-17:00
Уколова Марина Алексеевна (корпус №6 "Кадетский корпус")
+7(499)722-84-72
Столовая
пн-пт
8:30-16:30
Сухарева Екатерина Владимировна (корпус №1)
+7 (495) 658-57-83
Столовая
пн-пт
8:30-16:00
Саверьянова Людмила Михайловна (корпус №2)
+7 (495) 345-61-31
Столовая
пн-пт
8:00-17:00
Бадаква Мария Валентиновна (корпус №3)
+7 (495) 347-87-26
Столовая
пн-пт
9:00-15:30
Ткаченко Елена Николаевна (корпус №4)
+7 (495) 658-57-75
Столовая
пн-пт
9:00-16:00
Иванцов Алексей Валерьевич (корпус №5)
+7 (499) 784-88-69
Столовая
пн-пт
8:30-17:00
Уколова Марина Алексеевна (корпус №6 "Кадеткий корпус")
+7 (499) 784-88-72
Музей
ср., пт.
16:00-18:00
Жукова Татьяна Николаевна, Кияшко Анастасия Григорьевна (корпус №2)
+7 (495) 345-61-31
Музей
вт, чт.
15:00-17:30
музей "Взлет" - Стрекаловский Антон Сергеевич, Стрекаловская Юлия Викторовна (корпус №3)
+7 (495) 347-87-26
Музей
ср.
13:40-15:30
музей "Народный быт" - Васильева Ольга Викторовна (корпус №3)
+7(495)347-87-26
Музей
вт, чт.
10:00-15:00 (чт.), 12:00-14:00 (вт.)
Ефанова Татьяна Владимировна (корпус №4)
+7 (495) 658-57-75
Музей
вт, чт
10:00-15:00
Карпова Светлана Александровна (корпус №4)
+7 (495) 658-57-75
Музей
вт, ср
15:00-18:00
Гололобова Ирина Юрьевна (корпус №6 "Кадетский корпус")
+7 (499) 784-88-72