Организация питания обучающихся в 2018-2019 учебном году

_________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

В социальной сети Facebook создана группа «Организация питания в ГБОУ Школа №1566», в которой вы можете принять участие в обсуждении организации питания в нашем комплексе.

Ссылка: https://www.facebook.com/groups/773817336127541/

МЕНЮ (обновляется ежедневно)

Питание обучающихся за счет средств родителей в школьных корпусах

Питание обучающихся за счет средств родителей в школьных корпусах возможно в различных вариантах:

1. Заказ питания в соответствии с утвержденным 24-х дневным меню в соответствии с Договором на оказание услуг по организации питания сотрудников и обучающихся от 01 июля 2017 г. № 1/1566. Примерное меню обучающихся 1-4 и 5-11 классов.

Стоимость:

1-4 классы обед – 138,42 рублей;

5-11 классы завтрак – 85,31 рублей;

обед – 157,14 рублей.

Для всех категорий (с 1 по 11 класс)

обед – 100 рублей (без салата);

обед – 85 рубля (без салата и супа).

Цены на рационы питания установлены на 2019 года на основании Дополнительного соглашения № 2 от 28.12.2018 г. к Договору на оказание услуг по организации питания сотрудников и обучающихся от 01 июля 2017 г. № 1/1566

2. Заказ блюд через буфет из предлагаемого в прейскуранте перечня блюд.

Все блюда, указанные в прейскуранте, невозможно приготовить одновременно, поэтому в один день выбирается для приготовления один набор блюд, в другой день другой набор блюд. Информация по набору блюд по дням имеется у ответственных по питанию в корпусе и с ней можно познакомиться ниже.

На основании имеющейся информации можно выбрать и заранее заказать блюда, которые будут приготовлены для Вашего ребенка (это может быть только первое или только второе блюдо, с салатом или без него). Блюда можно заказывать на определенные дни недели.

Оплата питания осуществляется картой школьника путем списания денежных средств с лицевого счета в системе «Проход и питание».

Родителям необходимо своевременно ставить в известность классного руководителя, ответственного по питанию об отсутствии своего ребенка в школе по причине болезни (либо иной другой причине). Согласно договору с комбинатом питания, заказ питания осуществляется за два рабочих дня.

Наборы блюд на 2018-2019 уч. год, реализуемых через буфет (по корпусам)

- Наборы блюд, реализуемые через буфет (Корпус №1)

- Наборы блюд, реализуемых через буфет (Корпус №2)

- Наборы блюд, реализуемых через буфет (Корпус №3)

- Наборы блюд, реализуемых через буфет (Корпус №4)

- Наборы блюд, реализуемых через буфет (Корпус №5)

- Наборы блюд, реализуемых через буфет (Корпус №6 "Кадетский корпус")

Уважаемые родители (законные представители)!
Все вопросы по организации питания можно направлять по электронной почте.

info-pitanie@1566.ru