Юго-Восточный административный округ

Информационная справка о результативности работы объединений дополнительного образования в 2016-2017 учебном году

Информационная справка о результативности работы объединений дополнительного образования в 2016-2017 учебном году

Коллектив

Наименование конкурса

Уровень (район, округ, город, регион, международный)

Результат (лауреаты, дипломанты, победители)

Хоровая студия

“Эстафета искусств”

городской

Диплом

Хоровая студия

“Рождественская песня”

городской

1 место

“Музейная педагогика”

Олимпиада “Музеи,парки,усадьбы”

городской

Победитель

Коллектив “Созвездие-М”

“Эстафета искусств”

городской

Дипломант

Коллектив “Маргаритки”

“Эстафета искусств”

городской

Участник

Коллектив “Энергия”

“Эстафета искусств”

городской

Дипломант

Художественное слово

Конкурс сочинений "Имя буквы" - 2016

городской

Участник финала

Секция военно-прикладных видов спорта

Участие в торжественном марше, посвященном Параду 7 ноября 1941 года на Красной Площади

городской

88 участников

Секция военно-прикладных видов спорта

Участие в Параде кадет "Не прервётся связь поколений" на Поклонной горе

городской

66 участников

Секция военно-прикладных видов спорта

ВОШ

окружной

Победитель

Коллектив “Созвездие-М”

Возьмемся за руки друзья

район

Лауреаты 1 степени

Диплом участника

Искусство художественного чтения

“Ради жизни на Земле”

город

Диплом 3 степени

Коллектив “Созвездие-М”

“Пластилиновая ворона”

международный

участник

Коллектив “Созвездие-М”

“Таланты Москвы”

город

Участник финала

Коллектив “Созвездие-М”

“Голос” (Болгария)

международный

Участник полуфинала

Футбольная секция “Олимпик”

Открытый детско-юношеский кубок "ОДЮК

округ

1,2 место

Футбольная секция “Олимпик”

ЧемпионатеKIMBERLY CUP

2 место

Футбольная секция “Олимпик”

ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА АЛЕКСАНДРА ПАНОВА 2006-07 г.р.

2 место

Футбольная секция “Олимпик”

Турнир посвященный Дню Победы 2006-07 г.р.

1 место

Футбольная секция “Олимпик”

Фестиваль Локоболг.Подольск

Международный

4 место

Изостудия “Палитра”

Барбачева Н. Ибрагимова А.

Московский городской конкурс Исследовательских и творческих работ (школьный этап)

город

Победители (1 место)

Изостудия “Палитра”

Московская олимпиада школьников по ИЗО

округ

Победитель 1 место

Призер 2 место

Изостудия “Палитра”

Городской открытый фестиваль детского творчества “Ступеньки роста”

город

Дипломант

Участник

Изостудия “Палитра”

Всероссийский конкурс “Достояние Отечества”

Участники