07.10.2014 Родители дошкольного отделения группы "Сказка" (бывший детский сад 2313)
Добрый день! Просим Вас разместить на сайте гимназии Благодарственное письмо следующего содержания: Воспитателю дошкольного отделения Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы гимназии № 1566 Ляпиной Ольге Владимировне от родителей подготовительной группы «Сказка» БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Уважаемая Ольга Владимировна! Мы, родители подготовительной группы «Сказка», хотим выразить Вам благодарность за воспитание, обучение и качественное образование наших детей! На протяжении трех лет, Вы со всей ответственностью и профессионализмом относитесь к организации воспитательного процесса и подготовки детей к начальному образованию. Нельзя не отметить индивидуальный подход к каждому из наших детей, в том числе и к родителям. В процессе Вашей работы, Вам удалось создать уютный дом для воспитанников, с благоприятной и дружественной атмосферой, в результате чего был сформирован уникальный детский коллектив, где дети чувствуют себя членами одной большой, единой и слаженной команды. Все силы, вложенные Вами в развитие наших детей имеют неоспоримый результат, который выражается в самостоятельности, открытости, честности и дисциплине каждого ребенка. Все проводимые занятия в группе тщательно подготовлены, спланированы, интересны и по-настоящему увлекают детский коллектив. Наши дети вовлечены в творческий процесс и с удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества. Благодаря Вам, наши дети познают окружающий мир и правила поведения в нем. Вами так же была проделана работа по благоустройству помещений нашей группы, где чисто, тепло и уютно. Дети с удовольствием посещают детский сад, так как чувствуют себя комфортно в созданной Вами обстановке. Весь наш родительский коллектив искренне Благодарен Вам за наших детей и трепетное отношение к ним. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Ольга Владимировна за Ваш неоспоримый вклад, в это непростое дело как воспитание еще маленьких Людей. С Уважением, родители детей подготовительной группы «Сказка»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше письмо.