РощаниноваАллаАнатольевнаучитель английского языка
Урок английского языка, посвященный юным героям Великой Отечественной Войны 06.05.2015

Великая Отечественная война всегда будет не только источником знаний, но и высоким уроком патриотизма, школой воспитания любви и человечности, нравственной стойкости и благодарной памяти.

70 лет прошло, а война продолжает стучаться к нам.

Мы посвятили с учащимися 6 класса «А» и 4 класса «А» эту пропущенную сквозь сердце композицию тем, кто в свои 12-17 лет шагнул в 1941-й год. Урок назывался «“The young Pioneers” и награды Великой отечественной войны».

«Рождество в Европе» 02.02.2015

Открытый урок для учащихся и учителей в 4 классе "А" 25 декабря 2014 года  «Christmas is in the air!»

«День Благодарения», 4 класс А 24.01.2015

27 ноября 2014 г в 4 классе «А» прошел открытый урок по английскому языку для родителей и учеников. Гостей пришло много и учащиеся были этому очень рады! Урок был проведен для воспитания чувства уважения к истории и культуре страны изучаемого языка.