Зуева Зифа Абдулбяровна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №4

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГГУ им. Шолохова, 2013 Педагогический колледж № 10, 2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Логопедия, дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 14

2013г - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе» -72ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2015 г. - ФГАУ "ФИРО" "Экологическое образование как средство реализации ФГОС ДО"- 4ч.

2017 г. - ЦНОИ "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации(понавательное, художественно-эстетическое, физическое, социально-коммуникативное развитие)"- 72 часа

Категория:высшая

e-mail:zifa_zueva@mail.ru