Трохина Галина Григорьевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №7

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ МДО, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 32

2011г. - ГОУ МГПУ « Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя»

2013 г. - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы - «Применение информационных технологий в учебном процессе» -72 ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

850-летия Москвы,

Ветеран труда