Сафонова Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №5

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 17

2013 г. - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе» - 72ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2018 . - Методика проведения занятий по курсу “Шахматы-школе. Первый год обучения”-36 часов

Категория:высшая

e-mail:safonist@yandex.ru