Мартынова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №8

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 21

2012г. - ГБОУ ВПО МГПУ «Педагогическая поддержка участников профессиональных конкурсов»-72 ч.

2013 г. - БОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы- «Применение информационных технологий в учебном процессе»- 72 ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2018г. - ЦНОИ "Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" (под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой)" - 72 ч.

2018г. - ИНФОУРОК "Методика преподавания курса "Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО" - 36 ч.

Категория:высшая

e-mail:notya1974@mail.ru