Короченко Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №2

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище №10 - г.Москва - 1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:«ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»

Стаж работы по специальности: 19 лет

2015 год- МИОО - "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС"- 72 часа

Категория:первая