Климова Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №3

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж№ 10, 2004

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 31

2013г. - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе» -72ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

24.01.2018 г. - ВНОЦ “СОТех” "Методика и особенности обучения детей игре в шахматы в условиях дошкольной образовательной организации с учётом требований ФГОС" - 72 ч

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

850-летия Москвы, Ветеран труда

e-mail:klimovasveta689@yandex.ru