Кирьянова Инна Николаевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №11

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 15

2013г. - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе»-72 ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2015г. - ФГАУ "ФИРО" "Экологическое образование как средство реализации ФГОС ДО"- 4ч.

31.10.2017 г.- ЦНОИ “Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования “От рождения до школы” (под ред. Н.Е. Вераксы Т.С., Т.С. Комаровой,М.А. Васильевой)” - 72 ч.

08.02.2018- СОТех” “Методика и особенности обучения детей игре в шахматы в условияхдошкольной образовательной организации с учетом требований ФГОС” - 72 ч.

Категория:высшая

e-mail:In-kiryano@yandex.ru