Большакова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №7

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование / воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы:24 года

Стаж работы по специальности: 10 лет

09.11.2015 - МИОО "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" - 84 часа

30.04.2015 - Педагогический университет "Первое сентября" - "Экологическое образование в детском саду"- 72 часа".

30.11. 2017г.- ЦНОИ “Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольном образовательном учреждении: познавательное развитие" - 36ч.

Категория:без категории

e-mail:bolshakova-e-a@yandex.ru