Червякова Лариса Анатольевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа 9

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский открытый социальный университет 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:психология

Стаж работы по специальности: 17

2009г. - « Психологическая консультативная работа с детьми и родителями»

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2015г. - ФГАУ "ФИРО" "Экологическое образование как средство реализации ФГОС ДО"- 4ч.

2016 г. - «Основные направления речевого развития дошкольников в соответствии с государственным образовательным стандартом дошкольного образования»- 72 ч

15.09.2019 г.- ЦНОИ “Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации”- 252ч

Категория:первая

e-mail:Larac19@mail.ru