Богова Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности):старший воспитатель

ГБОУ Школа №1566 корпус 2328: дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГППИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 14

2009 г. МИОО «Особенности развития детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста и возможности их интегрированного обучения»

2014г, Институт психолого-педагогических проблем детства "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: Цели,содержание,организация введения", 72 часа

2014 г. Авторская программа "Танцевальная ритмика для детей" Тема: "1.Экологические танцы.2.Ритмические танцы.3.Ранний возраст.4. Танец рок-нролл" 72 часа

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Нагрудной знак «Почетный работник общего образования РФ 21.10.2009г. Ветеран труда

e-mail:bogova.ir@yandex.ru

контактный телефон:8-903-783-40-12