Малахова Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Педагог-психолог /"Школа внимания"/

Преподаваемые дисциплины:"Школа внимания"

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской психолого-педагогический университет" - 2015г. / МГУК- 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии - 2015 год / Практический психолог 1999 год

Стаж работы по специальности: 17

2014 г. - ГБОУ ВПО г. Москвы МГППУ " Психологическая профилактика социальных рисков" - 72 ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

09.02.2018 г.- МГППУ «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра» - 72 часа

Категория:высшая

e-mail:sinaps98@yandex.ru