Финалист конкурса «Учитель года Москвы – 2019»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Лебедева Нина Владимировна
Методист (старший) корпуса 2333
  
Богова Ирина Ивановна
старший воспитатель
Захарова Ольга Вячеславовна
воспитатель - группа 1
Надедова Наталья Анатольевна
воспитатель - группа №1
Красникова Наталья Яковлевна
воспитатель - группа 2
Климова Светлана Юрьевна
воспитатель - группа 3
Ёлочкина Марина Вячеславовна
воспитатель- группа №3
Зуева Зифа Абдулбяровна
воспитатель - группа 4
Кривцова Анна Викторовна
воспитатель- группа №4
Лаухина Светлана Владимировна
Воспитатель - группа 5
Сафонова Татьяна Михайловна
воспитатель - группа 5
Кирьянова Инна Николаевна
воспитатель - группа 6
Мочалина Наталья Васильевна
Воспитатель - группа №6
Трохина Галина Григорьевна
воспитатель - группа 7
Березина Ольга Сергеевна
воспитатель-группа №7
Мартынова Наталья Владимировна
воспитатель - группа 8
Иванова Карина Дмитриевна
воспитатель - группа 8
Червякова Лариса Анатольевна
воспитатель - группа 9
Щукина Анна Серафимовна
воспитатель - группа 9
Иванова Ольга Александровна
воспитатель - группа 10
Ляпина Ольга Владимировна
воспитатель - группа 10
Костенко Юлия Ивановна
воспитатель - группа 11
Большакова Елена Анатольевна
воспитатель - группа кратковременного пребывания(ГКП)
  
Малахова Наталья Евгеньевна
Педагог-психолог / график работы: вторник 8.00-19.00; среда 8.00-16.00 / 17.00-19.00; четверг 8.00-19.00; пятница 8.00-9.00 / 11.00-16.00 (обед 13.00-13.30)
Панкеева Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель
Сысоева Наталья Николаевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Крикова Александра Михайловна
Инструктор по физической культуре
Леонова Нина Геннадьевна
педагог дополнительного образования
  
Леонова Нина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования /"Грамотейка"/
Малахова Наталья Евгеньевна
Педагог-психолог /"Школа внимания"/
Сысоева Наталья Николаевна
инструктор по физической культуре - бассейн /"Золотая рыбка"/
Панкеева Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель /"Танцевально-хореографический кружок "Радость", "Музыкальный театр"/
Савчук Ольга Викторовна
Учитель-логопед /"Успешный язычок"/
Сафронова Елена Петровна
Педагог дополнительного образования /"Английский язык"/
Лаухина Светлана Владимировна
Воспитатель /"Удивительная математика и логика"/
Ляпина Ольга Владимировна
Воспитатель /"Умелые ручки"/
  
Сергеева Дина Рафгатовна
помощник воспитателя
Мелихова Марина Владимировна
Помощник воспитателя (совместитель)
Какушкина Рауза Кяримовна
Помощник воспитателя
Юрина Марина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Овчинникова Лилия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Гошкова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Некрасова Галина Рафаиловна
Помощник воспитателя