Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Лебедева Нина Владимировна
Методист (старший) ДО 6 "Солнышко"
  
Захарова Ольга Вячеславовна
воспитатель - группа №1
Надедова Наталья Анатольевна
воспитатель - группа №1
Красникова Наталья Яковлевна
воспитатель - группа №2
Короченко Светлана Александровна
воспитатель - группа №2
Климова Светлана Юрьевна
воспитатель - группа №3
Ёлочкина Марина Вячеславовна
воспитатель- группа №3
Зуева Зифа Абдулбяровна
воспитатель - группа №4
Крикова Александра Михайловна
воспитатель - группа №4
Сафонова Татьяна Михайловна
воспитатель - группа №5
Лаухина Светлана Владимировна
Воспитатель - группа №5
Костенко Юлия Ивановна
воспитатель - группа №6
Кондаурова Анастасия Юрьевна
воспитатель - группа №6
Большакова Елена Анатольевна
воспитатель - группа №7
Трохина Галина Григорьевна
воспитатель - группа №7
Мартынова Наталья Владимировна
воспитатель - группа №8
Иванова Карина Дмитриевна
воспитатель - группа №8
Червякова Лариса Анатольевна
воспитатель - группа 9
Щукина Анна Серафимовна
воспитатель - группа №9
Иванова Ольга Александровна
воспитатель - группа №10
Ляпина Ольга Владимировна
воспитатель - группа №10
Кирьянова Инна Николаевна
воспитатель - группа №11
Мочалина Наталья Васильевна
Воспитатель - группа №11
Поздина Ольга Сергеевна
воспитатель - группа №12
Кривцова Анна Викторовна
воспитатель- группа №12
  
Малахова Наталья Евгеньевна
Педагог-психолог / график работы: вторник 8.00-19.00; среда 8.00-16.00 / 17.00-19.00; четверг 8.00-19.00; пятница 8.00-9.00 / 11.00-16.00 (обед 13.00-13.30)
Панкеева Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель
Сысоева Наталья Николаевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Леонова Нина Геннадьевна
педагог дополнительного образования
  
Леонова Нина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования /"Грамотейка"/
Малахова Наталья Евгеньевна
Педагог-психолог /"Школа внимания"/
Сысоева Наталья Николаевна
инструктор по физической культуре - бассейн /"Золотая рыбка"/
Панкеева Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель /"Танцевально-хореографический кружок "Радость", "Музыкальный театр"/
Савчук Ольга Викторовна
Учитель-логопед /"Успешный язычок"/
Лаухина Светлана Владимировна
Воспитатель /"Удивительная математика и логика"/
Ляпина Ольга Владимировна
Воспитатель /"Умелые ручки"/
  
Голубева Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Сергеева Дина Рафгатовна
помощник воспитателя
Какушкина Рауза Кяримовна
Помощник воспитателя
Юрина Марина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Овчинникова Лилия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Гошкова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Некрасова Галина Рафаиловна
Помощник воспитателя